ওনার আত্মার শান্তি কামনা করি 😢🙏 একজন সিপিএম সমর্থক হয়ে বলছি মমতা দিদি তুমি সত্যিই মমতাময়ী মা…তীব্র রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকা সত্ত্বেও আমাদের বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি আজ প্রয়াত বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য কে যেভাবে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান জানালেন – এর জন্য সমস্ত সিপিএম কমরেড এবং গোটা বাংলার মানুষ মমতা দির প্রতি চির কৃতজ্ঞ থাকবে। মমতা ব্যানার্জি – তৃণমূলের সঙ্গে তীব্র রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকা সত্ত্বেও এবং মমতা ব্যানার্জি ও তার দলের তীব্র রাজনৈতিক সমালোচনা করা সত্ত্বেও মমতা দিদি বরাবরই তার সেই তীব্র রাজনৈতিক সমালোচক দের প্রাপ্য সম্মান দেন, রাজনৈতিক সৌজন্যতা দেখান — এটাই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মহানুভবতা। দলের ঊর্ধ্বে উঠে দিদি বারবার প্রমাণ করেন তিনি দলনেত্রী নন একজন মহান জননেত্রী, প্রকৃত অর্থেই মমতাময়ী মা ❤ দিদি প্রমাণ করেছেন – আগে মানবিকতা পরে রাজনীতি। আজ প্রত্যেকটা রাজনৈতিক দলকে রাজ ধর্ম এবং মানুষের পাঠ পড়িয়েছেন মমতা। অশিক্ষিত জালি নরেন্দ্র মোদি – অমিত শাহ – যোগী – দিলীপ ঘোষ – সুজন চক্রবর্তী – সৃজন – বিমান বসু দের মতো অশিক্ষিত, ছোটোলোক, অসভ্য, 420, ভদ্রতার 'ভ' , নম্রতার 'ন' না জানা এইট পাশ 8 আনা মিথ্যেবাদী নেতার এবং বিজেপি, সিপিএম এর সব নেতাদের – মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছ থেকে রাজ ধর্ম এবং রাজনৈতিক সৌজন্যতা শেখা উচিত। . বাংলার আমাদের অগ্নিকন্যা মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি যেভাবে আজ বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান দিলেন, বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য অসুস্থ থাকা অবস্থায় তার শারীরিক চিকিৎসার সমস্ত খরচ সহ ব্যাক্তিগত ভাবে মমতা দিদি যেভাবে বুদ্ধদেবের পুরোনো ফ্লাট সারানো সমস্ত খরচ বহন করে সবসময় একজন মায়ের মতো বুদ্ধদেব ভট্টাচার্যের পাশে থেকেছেন – বাংলার মানুষ এইজন্য চিরকৃতজ্ঞ থাকবে মমতা দির উপর।
ওনার আত্মার শান্তি কামনা করি 😢🙏
একজন সিপিএম সমর্থক হয়ে বলছি মমতা দিদি তুমি সত্যিই মমতাময়ী মা…তীব্র রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকা সত্ত্বেও আমাদের বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি আজ প্রয়াত বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য কে যেভাবে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান জানালেন – এর জন্য সমস্ত সিপিএম কমরেড এবং গোটা বাংলার মানুষ মমতা দির প্রতি চির কৃতজ্ঞ থাকবে। মমতা ব্যানার্জি – তৃণমূলের সঙ্গে তীব্র রাজনৈতিক বিরোধিতা থাকা সত্ত্বেও এবং মমতা ব্যানার্জি ও তার দলের তীব্র রাজনৈতিক সমালোচনা করা সত্ত্বেও মমতা দিদি বরাবরই তার সেই তীব্র রাজনৈতিক সমালোচক দের প্রাপ্য সম্মান দেন, রাজনৈতিক সৌজন্যতা দেখান — এটাই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মহানুভবতা। দলের ঊর্ধ্বে উঠে দিদি বারবার প্রমাণ করেন তিনি দলনেত্রী নন একজন মহান জননেত্রী, প্রকৃত অর্থেই মমতাময়ী মা ❤ দিদি প্রমাণ করেছেন – আগে মানবিকতা পরে রাজনীতি। আজ প্রত্যেকটা রাজনৈতিক দলকে রাজ ধর্ম এবং মানুষের পাঠ পড়িয়েছেন মমতা। অশিক্ষিত জালি নরেন্দ্র মোদি – অমিত শাহ – যোগী – দিলীপ ঘোষ – সুজন চক্রবর্তী – সৃজন – বিমান বসু দের মতো অশিক্ষিত, ছোটোলোক, অসভ্য, 420, ভদ্রতার 'ভ' , নম্রতার 'ন' না জানা এইট পাশ 8 আনা মিথ্যেবাদী নেতার এবং বিজেপি, সিপিএম এর সব নেতাদের – মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছ থেকে রাজ ধর্ম এবং রাজনৈতিক সৌজন্যতা শেখা উচিত।
.
বাংলার আমাদের অগ্নিকন্যা মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি যেভাবে আজ বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় সম্মান দিলেন, বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য অসুস্থ থাকা অবস্থায় তার শারীরিক চিকিৎসার সমস্ত খরচ সহ ব্যাক্তিগত ভাবে মমতা দিদি যেভাবে বুদ্ধদেবের পুরোনো ফ্লাট সারানো সমস্ত খরচ বহন করে সবসময় একজন মায়ের মতো বুদ্ধদেব ভট্টাচার্যের পাশে থেকেছেন – বাংলার মানুষ এইজন্য চিরকৃতজ্ঞ থাকবে মমতা দির উপর।
😢😢😢
একসময় এই চোরেরা এনার বিরোধিতা করেছিল। 😂
যাক একটা কমিউনিস্ট উদগান্ডু গেলো। বাঁচা গেছে
লাল সেলাম কমরেড, আপনার attar শান্তি কামনা করি.
Apni khub valo
চটিচাটা, চোর তৃণমূল।
Vuter mukhe ram nam….enarai budhho babur birodhita korten sorbokhon….
আজ মর্মাহত হবার দিন। এ যুগে যখন মানুষের বড় অভাব তখন সৎ মানুষ হারিয়ে গেলে বাকশক্তিরহিত লাগে। শ্রদ্ধা ছাড়া আর কিছুই দেবার নেই 🙏🙏🙏
তুই রোহিঙ্গা চোর
Apni kichhu bojhen bole mone hay na
এত মেকাপ করেছিস কেন রে তুই😂😂