NOW READING:
‘বিরোধী দলের মদতে পরিকল্পিতভাবে প্ররোচনা দিয়ে গন্ডগোল সৃষ্টির চেষ্টা করতে পারে’, বললেন কুণাল
April 7, 2025

‘বিরোধী দলের মদতে পরিকল্পিতভাবে প্ররোচনা দিয়ে গন্ডগোল সৃষ্টির চেষ্টা করতে পারে’, বললেন কুণাল

‘বিরোধী দলের মদতে পরিকল্পিতভাবে প্ররোচনা দিয়ে গন্ডগোল সৃষ্টির চেষ্টা করতে পারে’, বললেন কুণাল
Listen to this article


ABP Ananda Lie: নেতাজি ইন্ডোরের বৈঠকে গন্ডগোলের আশঙ্কা কুণালের। ‘বিরোধী দলের মদতে পরিকল্পিতভাবে প্ররোচনা দিয়ে গন্ডগোল সৃষ্টির চেষ্টা করতে পারে’, বললেন কুণাল। ‘এই কথার কোনও গ্রহণযোগ্যতা নেই’,পাল্টা  মন্তবময শমীকের।

 

‘CBI-এর উদ্ধার করা মাদারডিস্ক পাবলিশ করুন’, চাকরিহারাদের জন্য মুখ্যমন্ত্রীকে আবেদন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের

নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় কলকাতা হাইকোর্টের রায়ই বহাল রেখেছে দেশের সুপ্রিম কোর্ট। কলমের এক আঁচড়ে ২৫ হাজার ৭৫২ জন শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং শিক্ষাকর্মীর চাকরি চলে গিয়েছে। রবিবার রামনবমীর ঘিরে গোটা রাজ্যে যখন উৎসবের আমেজ, সেই সময় শহরের রাস্তায় হাহাকার চাকরিহারাদের। চাকরি ফিরে না পেলে গণ-আত্মহত্যার হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তাঁরা। আর সেই আবহে ফের মুখ খুললেন, কলকাতা হাইকোর্টের প্রাক্তন বিচারপতি তথা অধুনা বিজেপি সাংসদ অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। যোগ্যদের চাকরি বাঁচানো সম্ভব বলে জানালেন আবারও। সরাসরি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে আর্জি জানালেন। 

রবিবার শহিদ মিনার থেকে চাকরিহারারা সাংবাদিক বৈঠক করেন। এর পর এবিপি আনন্দে মুখ খোলেন অভিজিৎ। তিনি বলেন, “তিনদিন আগে লোকসভায় যে কথা বসেছিলাম, আজ কলকাতায় ফিরে দেখছি, সেই প্রস্তাব যথেষ্ট স্বচ্ছ। আজ পর্যন্ত সরকারের কাছ থেকে কোনও সাড়া পাইনি। তাই রাজনীতি না করে, রাজনীতির ঊর্ধ্বে উঠে, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে দিদি বলে সম্বোধন করে বলব, ‘একটা কাজ করুন। সৎ ভাবে যে ছেলেমেয়েরা চাকরি পেয়েছিল, তারা মরতে বসেছে।”

 



Source link