NOW READING:
Saokat Molla: সিবিআই স্ক্যানারে শওকত, সরগরম রাজ্য রাজনীতি! | Zee 24 Ghanta
May 29, 2024

Saokat Molla: সিবিআই স্ক্যানারে শওকত, সরগরম রাজ্য রাজনীতি! | Zee 24 Ghanta

Saokat Molla: সিবিআই স্ক্যানারে শওকত, সরগরম রাজ্য রাজনীতি! | Zee 24 Ghanta
Listen to this article



Breaking News | Saokat Molla: সিবিআই স্ক্যানারে শওকত, সরগরম রাজ্য রাজনীতি! দেখুন …

source

34 Comments
    @SomnathRoy-yp8qm

    তৃণমূলের ফুল ফুটুক আর নাই ফুটুক ভোটের পর ED/CBI এর ধরপাকড় শুরু হবে।

    @ujjwalmondal3104

    তৃণমূলের বড়ো মেজো ছোটো নেতাদের কেন্দ্রীয় তদন্তকারীরা ডাকছেন নানা দুর্নীতির তদন্তে।কেন নেত্রী ওঁনার দলের নেতা নেত্রীদের বলছেন না যে তদন্তে সহযোগিতা করে বুক ফুলিয়ে বেরিয়ে আসতে। নেতারা কোর্টে গিয়ে তদন্তের সামনে যেতে চাইছেন না। এতে মানুষের মনে স্বাভাবিকভাবেই সন্দেহ জাগছে।২০১৪সালের আগে এমন অবস্থা ছিলো না।

    @amalendudas8032

    বাংলায় ED CBI NIA এদের কার্যকলাপ নিয়ে জনগন হাসাহাসি করে। তাই এইসব খবর এখন সাধারন মানুষ দেখেও না শুনতে ও চায়না। এই তদন্ত প্রক্রিয়া টিভি সিরিয়ালের মতো গুরুত্বহীন কোনো মূল্য নেই

    @somamanna6404

    জনগন তৈরী হচ্ছে নোটিশ পাঠাবে
    পগার পাড়ের জন্য।

    @AbuBakar-gt5zu

    দুই বছর পর নির্বাচনের আগের দিন তলব অবশ্যই রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রনোদিত।

    @achintyabain3615

    বিজেপি দেশের মানুষের জন্য কথার জাল বুনেছেন,কাজ করেন নি । মূল্যবৃদ্ধি,ব্যাঙ্ক-রেল- বীমা বেসরকারীকরণ ,গণতন্ত্র হরণ, রুচি-পছনদে হস্তক্ষেপ, ,দলিত,সংখ্যালঘুদের উপর অত্যাচার সবই বিজেপি করছে ।এই বিজেপিকে হারাতে পারে একমাত্র তৃণমূল। তাই,তৃণমূলকেই ভোট দেবো ।

    @ramengupta6499

    ইডি সিবিআই ওদের ডাকে, কিন্তু নানারকম বাহানা করে ওরা হাজিরা দেয়না। শাসকদের লোক বলে তদন্তকারীদের পরোয়া করে না। ইডি সিবিআইকে অপমান করে। ইডি সিবিআইএর উচিৎ ওদের কোমরে দড়ি বেঁধে গলায় গামছা পেঁচিয়ে রাস্তা দিয়ে তামতে টানতে নিয়ে আসা।

    @SelimJamadar-zb1of

    যাক খুশি ভিশন খুশি আজ না হয় কাল সয়তান মোল্লার যাত্রা তিহার মুখি হবে ❤

    @gargibairagya6321

    মলয় " সায়নী তো পঞ্চায়েত ভোটে ব্যস্ত ছিল " তাই ই ডি ডাকে ১২ বারে সারা দেয় নাই * এরা কি মোদীর আশীর্বাদ কবজ নিয়ে মাতামাতি করে ? আজও ? ? ?

    @SamirDas-vo6gt

    এদের মতো পাতি বিধায়ক দের কে সিবিআই অতিরিক্ত সময় দেয় কেনো

Leave a Reply