নয়াদিল্লি: একদিকে ভারত-বিদ্বেষ, অন্যদিকে পাকিস্তানের আরও কাছাকাছি বাংলাদেশ। এক মাসে দ্বিতীয়বার, পাকিস্তান থেকে বাংলাদেশে এল জাহাজ। গতবারের থেকে দ্বিগুণের বেশি কন্টেনার নিয়ে চট্টগ্রামে এল জাহাজ। পাকিস্তানের সঙ্গে সখ্য বাড়াতে ইসলামাবাদকে ঢালাও ছাড় ইউনূস সরকারের। পাকিস্তান থেকে আসা জাহাজে কোনও তল্লাশি না করার নির্দেশ ইউনূস সরকারের।
পণ্যের আড়ালে ভারত বিরোধী জঙ্গিগোষ্ঠীদের জন্য অস্ত্র সরবরাহের পন্থা? পাকিস্তানের মতোই কি বাংলাদেশে মাটিকেও ভারত-বিরোধিতায় ব্যবহার?
ওপারের পাক-প্রীতির মধ্যেই এপারে জালে আনসারুল্লা বাংলার ৮ জঙ্গি। সম্প্রতি কাশ্মীর নিয়ে হুঙ্কার আনসারুল্লা বাংলার প্রধান জসিমউদ্দিন রহমানির। হাসিনা বাংলাদেশ ছাড়ার পর ভারত বিরোধী জসিমউদ্দিন রহমানিকে মুক্তি ইউনূস সরকার। ‘মিনি পাকিস্তান’ হয়ে উঠছে বাংলাদেশ? ভারতের ঘরের পাশে আরেক পাকিস্তান?
আরও পড়ুন, নিউ আলিপুরের ঝুপড়িতে বিধ্বংসী আগুন ! শিয়ালদা-বজবজ শাখায় ট্রেন চলাচল ব্যাহত ..
(খবরটি সম্প্রতি ব্রেক করা হয়েছে। বিস্তারিত কিছুক্ষণ পরই দেওয়া হচ্ছে। একটু পরে রিফ্রেশ করুন। জেলা থেকে শহর, দেশ, বিদেশ, বিনোদন থেকে খেলা, বিজ্ঞান থেকে প্রযুক্তি সহ অন্যান্য সমস্ত খবরের আপডেটের জন্য দেখতে থাকুন এবিপি আনন্দ ও এবিপি লাইভ)
আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে।
আরও দেখুন
+ There are no comments
Add yours