পুণের জিবি সিনড্রোমের আতঙ্ক বাংলাতেও। এনআরএস মেডিক্যালে আমডাঙার ছাত্রের মৃত্যু। ডেথ সার্টিফিকেটে সেপটিক শক, গুলেন বেরি সিনড্রোমের উল্লেখ। (Guillain-Barré syndrome)
তৃণমূলের সঙ্গে তৃণমূলের লড়াইয়ে রেহাই নেই পুলিশেরও! সিউড়িতে অভিযুক্ত নেতাকে ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা, আইসির কলার ধরে শাসানি। !
বীরভূমে ফের আক্রান্ত পুলিশ। তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্বে অস্ত্র নিয়ে তাণ্ডব। থামাতে গিয়ে আইনরক্ষকের উপরেই হামলা! (Birbhum News)
আইসির উপর হামলার পরেই অভিযুক্তদের খোঁজে সিউড়ির গ্রামে পুলিশের তল্লাশি।
পুলিশের উপর হামলা, সিউড়ির যুব তৃণমূল নেতা জালে। পাকড়াও আরও ১৪। ৩টি আগ্নেয়াস্ত্র বাজেয়াপ্ত। (Birbhum News)
বীরভূমে তৃণমূলের লড়াইয়ে অস্ত্রের দাপাদাপি, মুর্শিদাবাদ-মালদাতেও গুলি! বৈষ্ণবনগরে মদের আসরে একজনের মৃত্যু, আহত ১। লালবাগেও শ্যুটআউট!
কাঁকসার অপহরণকাণ্ডের পর শিয়ালদা অস্ত্র-কারবারেও ইঞ্জিনিয়ার যোগ! ধৃতদের কেউ বিটেক, কেউ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার, কেউ আবার এমকম পাস!
ডাকাতির উদ্দেশেই কলকাতায় জমায়েত। শিয়ালদা অস্ত্র-সহ উত্তরপ্রদেশের ৫জনের গ্রেফতারিতে দাবি পুলিশের। দুষ্কৃতী দমনে কড়া নজরদারি, দাবি সিপির। (Kolkata News)
কুণাল, ববি, কল্যাণের পর মদন। শাসক নেতাদের নিশানা থেকে রেহাই নেই সন্তানহারারও! (RG Kar Case)
বিচার চেয়ে জুটছে বিদ্রূপ। তৃণমূল নেতাদের আক্রমণের জবাব পরিবারের।
নিহত চিকিৎসকের পরিবারকেই বেলাগাম আক্রমণ। তালিকায় এবার শোভনদেবও! (বাইট…ওঁরা যা বলছেন, নিজেদের মত বলে মনে হচ্ছে না’।
আর জি করের নিহত চিকিৎসকের পরিবারকে বেলাগাম আক্রমণে তৃণমূল নেতারা। ভিন্ন সুর হুমায়ুনের।
বিচার চাওয়ায় শাসকের রোষে। কুণালকে পাল্টা জবাব তাপস পালের স্ত্রীর। (Nandini Paul)
আর জি কর কাণ্ড, থ্রেট কালচারের প্রতিবাদ। কলকাতা মেডিক্যাল গিয়ে বিক্ষোভের মুখে নির্মল মাজি।
আপকে সমর্থন তৃণমূলের। দিল্লি বিধানসভার ভোটের প্রচারেও বিজেপির হাতিয়ার আর জি কর। (TMC News)
চার্জশিট দেয় না, বিচারপ্রক্রিয়াও শুরু করে না। আর জি কর দুর্নীতি মামলায় ইডির ভূমিকায় ক্ষুব্ধ হাইকোর্ট। দ্রুত ট্রায়াল শুরু করার জন্য চেষ্টা করতে নির্দেশ।
আর জি কর-দুর্নীতি মামলায় অবশেষে সন্দীপ ঘোষের বিরুদ্ধে বিচারপ্রক্রিয়ায় রাজ্যের সম্মতি। কোর্টে জানাল সিবিআই। কীভাবে কাটমানি? রিপোর্ট পেশ কোর্টে।
প্রসূতির মৃত্যুতে সাসপেন্ড। মেদিনীপুর মেডিক্যালের চিকিৎসক পল্লবী বন্দ্যোপাধ্যায়কে হাইকোর্টের রক্ষাকবচ। কড়া পদক্ষেপ না নিতে পুলিশকে নির্দেশ।
আর জি কর-কাণ্ডের শাস্তি নিয়ে দাবি-পাল্টা দাবির মধ্যেই মুম্বইয়ে আইটি কর্মী ধর্ষণ-খুনে ফাঁসির সাজা রদ। মৃত্যুদণ্ড খারিজ করে মুক্তির নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের।
এসএসসির চাকরি বাতিল মামলায় সুপ্রিম কোর্টে ফের পরীক্ষার সওয়াল। দলেই বিরোধিতার মুখে বিকাশ। (SSC Case)
আস্থা নেই এসএসকেএমে, চিকিৎসার জন্য এবার আরএন টেগোর হাসপাতালে পার্থ। (Partha Chatterjee)
আস্থা নেই এসএসকেএমেও। বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা চান পার্থ। করতে পারেন, কিন্তু নিজের খরচে, নিজের ঝুঁকিতে, জানিয়ে দিল সিবিআই আদালত।
ক্ষুদিরাম বোস সেন্ট্রাল কলেজে টিএমসিপির দুই গোষ্ঠীর গনডগোল। আটক ৩ পডয়া, ছাড়াতে গেলেন কুণাল। ১ জনকে ছাড়লেও গ্রেফতার ২। প্ররোচনার অভিযোগে বাগযুদ্ধে কুণাল-সুপ্তি পাণ্ডে।
মঞ্চ থেকে কুরুচিকর মন্তব্য করে দলের রোষে। শোকজের পর শোভনদেবের সঙ্গে দেখা করে ক্ষমা প্রার্থনা নারায়ণ গোস্বামীর। লিখিত আকারে জবাব পাওয়ার পর সিদ্ধান্ত শীর্ষ নেতৃত্বের।
১ প্রোমোটারের উপর হামলায় এখনও অধরা বিধাননগরের তৃণমূল কাউন্সিলর। সত্য উদঘাটনে পুলিশকে তদন্তের পাঠ হাইকোর্টের। অভিযুক্তদের ভূমিকা দেখার নির্দেশ।
পার্ক ভেঙে স্বাস্থ্যকেন্দ্র তৈরি করা নিয়ে স্থানীয়দের সঙ্গে বচসা। মেজাজ হারালেন বরানগরের তৃণমূল কাউন্সিলর। (অ্যাম…)
মেজাজ হারালেন নেতা!
দুর্গাপুরে গ্যাস উত্তোলনের সময় বর্জ্যে পড়ে ৩ শ্রমিকের মর্মান্তিক মৃত্যু, উদ্ধারে নেমে অসুস্থ আরও ২। ভাঙড়ে কাচ কারখানার চুল্লিতে পড়ে মৃত ১, একজন আহত।
ডিজিটাল অ্যারেস্টের নামে ফের প্রতারণা। ইডি-সিবিআইয়ের ভয় দেখিয়ে ১৪দিন ভিডিও কলে নজরবন্দি কাঁকুলিয়ার দম্পতি। ১৭ লক্ষ টাকা আদায়ের অভিযোগ।
খেলোয়াড় ৩৬, অথচ ট্রেনে ৬জনের সিট! মেঝেতে শুয়ে, ঠেসাঠেসি করে ৩৬ ঘণ্টার যাত্রা! ন্যাশনাল গেমসে চূড়ান্ত অব্যবস্থার শিকার বাংলার খো-খো, মহিলা ফুটবল দল।
ধর্মতলার মেট্রোর সঙ্গে মিশছে জোকা-ইস্ট ওয়েস্ট মেট্রো। অসুবিধে এড়াতে কোন কোন রাস্তায় যান নিয়ন্ত্রণ? পরিদর্শনে পুলিশের সঙ্গে রেলের বিভিন্ন সংস্থা।
কোন পথে যান-নিয়ন্ত্রণ?
জানুয়ারি মানেই কলকাতা বইমেলা। ৪৮বার ঘণ্টা বাজিয়ে ৪৮ তম বইমেলার উদ্বোধন করলেন মুখ্যমন্ত্রী। অরাজকতার আবহে নেই বাংলাদেশ।
+ There are no comments
Add yours