# Tags
#Blog

কলকাতা থেকে পুরুলিয়া, ফাল্গুনের শুরুতেই বৃষ্টি

কলকাতা থেকে পুরুলিয়া, ফাল্গুনের শুরুতেই বৃষ্টি
Listen to this article


ABP Ananda Live: ফাল্গুনের শুরুতেই বৃষ্টি। বৃষ্টি শুরু হয়েছে কলকাতায়। বর্ধমানের গলসিতে শিলাবৃষ্টি। আসানসোল, বাঁকুড়া, পুরুলিয়াতে বৃষ্টি হচ্ছে। উপকূলবর্তী জেলায় বইতে পারে ঝোড়ো হাওয়া। একটানা বৃষ্টি ও তুষারপাতের সম্ভাবনা দার্জিলিঙে। গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গ থেকে তেলঙ্গনা পর্যন্ত বিস্তৃত অক্ষরেখা সঙ্গে রাজস্থান ও অসমে জোড়া ঘূর্ণাবর্ত। সঙ্গে পশ্চিমী ঝঞ্ঝার জেরে আবহাওয়া বদল। রবিবার পর্যন্ত দক্ষিণবঙ্গে বিক্ষিপ্তভাবে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হবে। বৃষ্টির সম্ভাবনা কলকাতাতেও। শিলাবৃষ্টি ও বজ্রপাতেরও আশঙ্কা। 

 

বিবাদী বাগে হোমিওপ্যাথি দোকানে ঢুকে রাত কাটাল ‘চোর’, চ্যাংদোলা করে বের করল পুলিশ! কী মতলব ছিল? 

বিবাদী বাগে হোমিওপ্যাথি ওষুধের দোকানে সন্দেহভাজন যুবক। শাটারের তালা ভেঙে এক যুবককে উদ্ধার করে পুলিশ। গতকাল সন্ধে সাড়ে ৭টায় বিবাদী বাগের এই হোমিওপ্যাথি ওষুধের দোকান
বন্ধ হয়ে যায়। তালাবন্ধ দোকানে কীভাবে ঢুকল ওই যুবক? কোথায় লুকিয়েছিল? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা।                                                    

রাতভর দোকানের মধ্যেই ছিলেন ওই ব্যক্তি। পরনে জিন্স, খালি গায়ে গলায় তোয়ালে পরিহত। পুলিশের দাবি, চুরি করতে গিয়ে দোকানে আটকে পড়ে ওই যুবক। এরপর আর বেরনোর উপায় পাননি। সারারাত সেখানেই ছিল। শাটার খুলেই দেখা যায় তাঁকে। হোমিওপ্যাথি ওই চিকিৎসাকেন্দ্রেই রাত কাটান তিনি। কী উদ্দেশ্যে ওখানে গিয়েছিলেন তা এখনও জানা যায়নি। 

 

 



Source link

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Review Your Cart
0
Add Coupon Code
Subtotal