NOW READING:
VIRAL VIDEO | Virat Kohli: এবার প্রধানমন্ত্রীকেও ছাড়লেন না বিরাট! সংসদে দাঁড়িয়ে মুখের উপর দিলেন পাল্টা…
November 28, 2024

VIRAL VIDEO | Virat Kohli: এবার প্রধানমন্ত্রীকেও ছাড়লেন না বিরাট! সংসদে দাঁড়িয়ে মুখের উপর দিলেন পাল্টা…

VIRAL VIDEO | Virat Kohli: এবার প্রধানমন্ত্রীকেও ছাড়লেন না বিরাট! সংসদে দাঁড়িয়ে মুখের উপর দিলেন পাল্টা…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: ৪৯২ দিনের প্রতীক্ষার পর বিরাট কোহলি (VIRAL VIDEO) টেস্ট শতরান পেয়েছেন পারথে। রাজা রাজত্বে ফিরেছেন অস্ট্রেলিয়ায়। পারথে প্রথম ইনিংসে মাত্র ৫ রানে ফিরতে হয়েছিল বিরাটকে। তবে দ্বিতীয় ইনিংসে তিনি ঝকঝকে ১০০ করেন। অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে এই নিয়ে তাঁর ৭ নম্বর সেঞ্চুরি করা হয়ে গেল। কোহলিকে এবার তাঁর সেঞ্চুরি নিয়ে খোঁচা দিয়েছিলেন অস্ট্রেলীয় প্রধানমন্ত্রী অ্যান্টনি অ্যালবানেজি (Anthony Albanese)। কিন্তু বিরাট যে বিরাটই, তিনি মুখের উপর পাল্টা দিতে দু’বার ভাবলেন না। 

আরও পড়ুন: চেয়েছিলেন ইন্ডিয়ার ২ নক্ষত্রকে, পারেননি শুধু এই কারণে! অকপট স্বীকারোক্তি শিল্পপতির

পূর্ণ দায়িত্বপ্রাপ্ত অধিনায়ক রোহিত শর্মা ছিলেন পিতৃত্বকালীন ছুটিতে। ভারত-অস্ট্রেলিয়া প্রথম টেস্টে সহ-অধিনায়ক জসপ্রীত বুমরার কাঁধেই সঁপে দেওয়া হয়েছিল নেতৃত্বের গুরুভার। তাঁর অসাধারণ বোলিং ও দুর্দান্ত নেতৃত্বে ভারত ২৯৫ রানে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে, বর্ডার-গাভাসকর ট্রফিতে ১-০ এগিয়ে গিয়েছে। এবার অ্যাডিলেড দিন-রাতের টেস্ট শুরু ৬ ডিসেম্বর থেকে। রোহিত চলে এসেছেন অস্ট্রেলিয়ায়। তাঁর নেতৃত্বেই খেলবে টিম ইন্ডিয়া। এখন ক্যানবেরায় ভারতীয় দল। আর এখানে এসেই রোহিতরা চলে গিয়েছিলেন অস্ট্রেলিয়ার সংসদে। সেখানে দেখা করেন অজি প্রধানমন্ত্রী অ্যালবানেজির সঙ্গে!

বৃহস্পতিবার সকালে রোহিতই দলের সবার সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর আলাপ করিয়ে দেন। সেখানে বিরাটের সঙ্গে খুনসুটি করেন  অ্যালবানেজি। তিনি হাসতে হাসতে বিরাটকে বলেন, ‘পারথে তো দারুণ সময় কাটিয়েছো তুমি। মনে হচ্ছিল আমাদের কষ্টটা যেন যথেষ্ট ছিল না।’ কোহলিও হাসতে হাসতে বলেন, ‘ আমাদের সব সময় কিছুটা নিজেদের মশলা যোগ করতে ভালো লাগে।’ যা শুনে কোহলি ও  অ্যালবানেজি আবার হাসাহাসিতে মেতে ওঠেন। পাশে দাঁড়ানো রোহিত শর্মা, জসপ্রীত বুমরা ও রবীন্দ্র জাদেজাও থ হয়ে যান। অ্যাডিলেডে  দিন-রাতের টেস্টের আগে রোহিতরা প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন ক্যানবেরার মানুকা ওভালে। অস্ট্রেলীয় প্রধানমন্ত্রী একাদশের বিরুদ্ধে দু-দিনের ম্যাচ। সেখানেও গোলাপি বলে দিন-রাতের খেলা। এই ম্যাচ দিয়েই অ্যাডিলেডের প্রস্তুতি সারবে গৌতম গম্ভীরের টিম। ভারতের প্রস্তুতি ম্যাচ হবে ৩০ নভেম্বর-১ ডিসেম্বর।

আরও পড়ুন: নিলামে কেউ নেয়নি, প্রত্যাখ্যানের প্রত্যুত্তরে ১০০-র বিশ্বরেকর্ড! গেইল-পন্থও পারেননি

 

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল) 

 





Source link