জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: বিধানসভায় চুরি! মোবাইল ফোন খোয়া গেল ভরতপুরের তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরের। পুলিসের সহায়তায় শেষপর্যন্ত অবশ্য ফোন ফিরে পান তিনি। বিধায়ক বলেন, ‘আমার ফেসলক করা আছে। কেউ ফোন পেলেই ব্যবহার করতে পারবে না’।
আরও পড়ুন: Pratul Mukhopadhyay: গুরুতর অসুস্থ প্রতুল মুখোপাধ্যায়! ৫ সদস্যের মেডিক্যাল বোর্ড গঠন, হাসপাতালে ফোন মমতার….
বিধানসভায় এখন বাজেট অধিবেশন চলছে। আজ, মঙ্গলবার বিধানসভার লবিতে বসেছিলেন হুমায়ুন। পাশে রাখা ছিল তাঁর আই ফোন। বিধায়কের দাবি, অধিবেশন শুরুর হওয়ার ফোন না নিয়েই ভিতরে চলে যান তিনি। এরপর ফিরে এসে আর ফোনটি পাননি। বিধানসভায় কর্তব্যরত মার্শালদের ঘটনাটি জানান তৃণমূল বিধায়ক। কিন্তু বিধানসভার সিসিটিভি ফুটেজ দেখেও নাকি ফোনে হদিশ দিতে মেলেনি! শেষে খবর দেওয়া হয় হেয়ার স্ট্রিট থানায়।
আরও পড়ুন: Madhyamik 2025: আজও কানে বাজে বাবার সেইসব কথা, হারানোর শোক সামলে জীবনের প্রথম বড় পরীক্ষায় বসল মেয়ে
বিধানসভা বাইরে সাংবাদিকদের হুমায়ুন জানান, ‘কীভাবে কোথায় গিয়েছে, হেয়ার স্ট্রিট থানার এক অফিসার এসে… লোকেশন ট্র্যাক করে যেভাবে হোক আমার ফোন আমি পেয়ে গিয়েছি। আর একজনের ফোন আজকে হারিয়েছে, পেয়ে গিয়েছে। বিকাশ রায়চৌধুরী’। তাঁর কথায়, আমার মেমারি খুব শার্প। সাবধানেই থাকি। আমার ফেসলক করা আছে। কেউ ফোন পেলেই ব্যবহার করতে পারবে না’।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)