NOW READING:
রক্তাক্ত অবস্থায়ও সেফ যেন ‘বাঘ’ ! অস্ত্রের টুকরো পিঠের ভেতর, দেখুন এক্সক্লুসিভ ছবি
January 17, 2025

রক্তাক্ত অবস্থায়ও সেফ যেন ‘বাঘ’ ! অস্ত্রের টুকরো পিঠের ভেতর, দেখুন এক্সক্লুসিভ ছবি

রক্তাক্ত অবস্থায়ও সেফ যেন ‘বাঘ’ ! অস্ত্রের টুকরো পিঠের ভেতর,  দেখুন এক্সক্লুসিভ ছবি
Listen to this article


 

কী অবস্থায় হাসপাতালে এসেছিলেন সেফ আলি খান ? কী পরিস্থিতিতে তিনি হাসপাতালে হাজির হয়েছিলেন ? সঙ্গে ছিল কে ? সব প্রশ্নের উত্তর দিলেন লীলাবতী হাসপাতালের চিকিৎসক। বুধবার রাতে নিজের বাড়িতেই ভয়াবহ ভাবে আক্রান্ত হন অভিনেতা সেফ আলি খান। দুষ্কৃতী ঢুকে পড়েছিল তাঁর অন্দরমহলে। পৌঁছে গিয়েছিল ছোট ছেলে জেহর ঘর পর্যন্ত। আর একচুল এদিক ওদিক হলে কী ঘটে যেত কে জানে। ছ-বার এলোপাথারি কোপ বসানো হয় তাঁর শরীরে। রক্তগঙ্গা বয়ে যায় সেফের বাড়িতে। তখনও তিনি ছিলেন মরিয়া। আততায়ীর আক্রমণের মুখে তাঁর প্রতিরোধ ছিল পর্দার অ্যাকশন হিরোর মতোই। এমনটাই জানিয়েছেন লীলাবতী হাসপাতালের চিকিৎসক। 

লীলাবতী হাসপাতালের সিওও সেদিনের অভিজ্ঞতা ভাগ করে নিয়েছেন এবিপি নিউজের প্রতিনিধির সঙ্গে । চিকিৎসক নিতীন ওটমানি জানিয়েছেন, রক্তাক্ত. আহত সেফ সেদিন ছিলেন পর্দার হিরোর মতোই। একেবারে বাঘের মতো ছিল তাঁর বিক্রম। ছোট্ট তৈমুরকে কোলে নিয়েই হাসপাতালে পৌঁছন সেফ। তাঁর শরীর তখন ক্ষতে ভরা। গলা ও পিঠের ক্ষত গভীর। আততায়ীর ছোরা ভেঙে ঢুকে গিয়েছে তাঁর শরীরে। তবু তিনি ভেঙে পড়েননি। শুধু চিন্তিত ছিলেন ছেলেদের নিয়ে । জানালেন চিকিৎসক। 

এর মধ্যেই লীলাবতী হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে, অনেকটাই ভালো আছেন সেফ আলি খান।   ICU থেকে তাঁকে বিশেষ কেবিনে দেওয়া হচ্ছে। অস্ত্রোপচার করে অস্ত্রের টুকরো বের করে আনা হয়েছে।  তবে  আঘাত গুরুতর। তাই আপাতত সপ্তাহখানেক তিনি চলাফেরা করতে পারবেন না। আস্তে আস্তে ফিরবেন স্বাভাবিক জীবনে। সেফ  দ্রুত সুস্থ হচ্ছেন সেফ। হেঁটেওছেন।  মেডিক্যাল বুলেটিনে। হামলার পরে সেফ যখন হাসপাতালে আসেন, তখন তিনি শকড অবস্থায় ছিলেন । তবে এখন তিনি অনেকটা স্থিতিশীল।  

Saif Ali Khan : রক্তাক্ত অবস্থায়ও সেফ যেন 'বাঘ' ! অস্ত্রের টুকরো পিঠের ভেতর,  দেখুন এক্সক্লুসিভ ছবি

আরও পড়ুন: সেফের হামলাকারীর নজর শাহরুখের ওপরও? মন্নতেও রেকে করেছিল হামলাকারী?

সেফের ওপর হামলার তদন্তে নেমেছে মুম্বই পুলিশের ২০ টি দল। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বহুতলের সমস্ত পরিচারিকা এবং পরিচারকদের।  ঘটনায় আটক করা হয়েছে একজনকে। কিন্তু সেফ আলি খানের বাড়িতে ঢুকে তাঁর ওপর হামলার ঘটনায় এখনও অধরা মূল অভিযুক্ত। ক্রাইম ব্রাঞ্চ সূত্রে দাবি, সম্পূর্ণ তথ্য দিচ্ছে না বান্দ্রা পুলিশ। ঘটনার ৫ ঘণ্টা পর জানানো হয়েছিল ক্রাইম ব্রাঞ্চকে। প্রশ্ন উঠছে, মুম্বই পুলিশ ও ক্রাইম ব্রাঞ্চের মধ্যে সমন্বয়ের অভাবেই কি গ্রেফতার করা যাচ্ছে না সেফের আততায়ীকে?

 

 

আরও দেখুন



Source link