জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: দুই বন্ধুর বন্ধুত্ব বহু বছরের। কিন্তু সিনেমার জন্য কাজ করে হয়ে ওঠেনি একে অপরের সঙ্গে। এবারে সেই সুযোগটা হল সমিধ মুখার্জি ও রূপম ইসলামের। আতিউল ইসলাম পরিচালিত আগামী ছবি “দানব” এর গানে জুটিতে আসছেন সমিধ মুখার্জি ও রূপম ইসলাম। স্টুডিওতে দুজনে অনেকটা নস্টালজিক। ছবির মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন পিয়ার খান ও রূপসা মুখোপাধ্যায়। অন্যান্য মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন খরাজ মুখার্জি, কৌশিক ব্যানার্জি, হিয়া রায়, অনিন্দিতা সোম।
আরও পড়ুন- Govinda-Sunita Divorce: ‘মেয়ে বড় হয়ে গেছে তাই…’, গোবিন্দার সঙ্গে বিচ্ছেদ নিয়ে মুখ খুললেন সুনীতা…
কলকাতার এক স্টুডিওতে হয়ে গেল গানের রেকর্ডিং। শিল্পী রূপম ইসলাম জানান “আমাদের বহু বছরের বন্ধুত্ব। কিন্তু সিনেমার জন্য দুজনের কোনোদিন কাজ হয়ে ওঠেনি একে অপরের সঙ্গে। এই প্রথম একসঙ্গে সিনেমার জন্য গান গাইছি আমি সমিধের সুরে। দানবের এই গান আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে। আমি খুব আশাবাদী এই গানটা নিয়ে। সমিধের সুরে এই গান মানুষের মন কাড়বে”।
Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News
অন্যদিকে শিল্পী সমিধ মুখার্জি জানান “বন্ধুত্বের আজ খুব খুশির খবর। দারুন লাগছে এই কাজটা করে৷ রূপম ইসলামের মতো শিল্পী খুব কম আছে। আমার সুরে এই গান দানব ছবির একটা বড়ো পার্ট হয়ে থাকবে আশা করছি”।
আরও পড়ুন- Suniel Shetty: ‘শুয়ে পড়ো, না হলে গুলি করব’, আমেরিকায় পুলিসের হাতে আটক সুনীল শেট্টি…
শিবা ডোমের কাজ করে, হঠাৎ ভাগ্যের পরিহাসে মর্গে নিজের প্রাণপ্রিয় ভালোবাসার মানুষ উমার মৃতদেহ আসে পোস্টমর্টেমের জন্য। কী করবে শিবা!!! অন্যদিকে শিবার জীবনের ভালোবাসার মানুষ ছিল একমাত্র উমা। অন্যদিকে পরের দিন সকালে মিডিয়াতে বড় খবর উঠে আসে মর্গে একটি ডেডবডিকে নৃশংসভাবে রেপ করা হয়। গল্প কোন দিকে যাবে এবার!!! ভালোবাসা নাকি বাস্তব!!! গল্প কোন দিকে মোড় নেবে! এই সবকিছু নিয়ে “দানব”। ইতোমধ্যে ছবির অনেকটা অংশ শ্যুটিং শেষ হয়ে গিয়েছে। চলতি বছরে বড় পর্দায় মুক্তি পাবে এই ছবি।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)