NOW READING:
Behala School Robbery: খাস কলকাতায় স্কুলে দুঃসাহসিক চুরি! গেটের তালা ভেঙে…
March 16, 2025

Behala School Robbery: খাস কলকাতায় স্কুলে দুঃসাহসিক চুরি! গেটের তালা ভেঙে…

Behala School Robbery: খাস কলকাতায় স্কুলে দুঃসাহসিক চুরি! গেটের তালা ভেঙে…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: খাস কলকাতায় স্কুলের দুঃসাহসিক চুরি! কোপাসিবল গেট ভেঙে নগদ ১০ হাজার টাকা নিয়ে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। লন্ডভণ্ড করা হল প্রধান শিক্ষিকার ঘর ও অ্যাকাউন্টসের ঘর। চাঞ্চল্য বেহালায়।

Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

বেহালার বাণীতীর্থ গার্লস হাইস্কুল। নীচের তলায় প্রাথমিক বিভাগ, আর উপরে তলায় সেকেন্ডারি। স্কুলের কোনও সিসিটিভি নেই। শুক্র ও শনিবার স্কুল বন্ধ ছিল। আজ, রবিবার গাছে জল দেওয়ার জন্য স্কুলের এসেছিলেন কেয়ারটেকার। তিনি দেখেন, কোপালসিবল গেটের তালা ভাঙা! এরপর স্কুলের প্রধানশিক্ষিকাকে খবর দেওয়া হয়। আসে পর্ণশ্রী থানার পুলিসও।

পুলিস সূত্রে খবর, স্কুলে ৭ আলমারি রয়েছে। সবকটি আলমারিই ভাঙা হয়েছে। একটি আলমারিতে নগদ ১০ হাজার টাকা ছিল, সেই টাকা উধাও। প্রধানশিক্ষিকা শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী জানিয়েছেন, ‘টাকা চুরি হয়েছে। ফাইলপত্রও তছনছ করা হয়েছে। আপাতত দেখা মনে হচ্ছে না কিছু খোয়া গিয়েছে। কাজ কাজ করতে বুঝব।  তালা ভাঙা দেখেই থানায় খবর দেওয়া হয়েছে। পুলিসই আগে ঢুকেছে’। বলেন, ‘যে বা যাঁরাই করে থাকুক তাঁরা খুব পরিচ্ছন্ন ধারনা আছে স্কুল সম্পর্কে। কোন ঘরে কী আছে, পুরোপুরিভাবে জানে’।

আরও পড়ুন:  BJP State President: বঙ্গ বিজেপির সভাপতি বদল, ইঙ্গিত খোদ সুকান্তর মুখেই

আরও পড়ুন:  Tribute to Kabir Suman: কবীর নামক সভ্যতার দলিল দস্তাবেজ

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link