কলকাতা: কতদূর এগোল তদন্ত? কবে মিলবে বিচার? আর জি কর কাণ্ডে জবাব চেয়ে সিজিও কমপ্লেক্স অভিযান ডাক্তারদের যৌথ সংগঠনের।আগামী মঙ্গলবার ডাক্তারদের লালবাজার অভিযান। বুধবার রাত জেগে প্রতিবাদের ডাক চিকিৎসকদের। শিক্ষক দিবসে ‘থ্রেট কালচারে’র বিরুদ্ধে শপথ পাঠ।
আরও পড়ুন,মত্ত অবস্থায় লাথি, RG Kar কাণ্ডের মধ্যেই নিরাপত্তারক্ষীদের তাণ্ডব কলকাতার হাসপাতালে ! আতঙ্কিত ডাক্তার-নার্সরা..
(খবরটি সম্প্রতি ব্রেক করা হয়েছে। বিস্তারিত কিছুক্ষণ পরই দেওয়া হচ্ছে। একটু পরে রিফ্রেশ করুন। জেলা থেকে শহর, দেশ, বিদেশ, বিনোদন থেকে খেলা, বিজ্ঞান থেকে প্রযুক্তি সহ অন্যান্য সমস্ত খবরের আপডেটের জন্য দেখতে থাকুন এবিপি আনন্দ ও এবিপি লাইভ)
আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে।
আরও দেখুন
+ There are no comments
Add yours