NOW READING:
‘জলের জন্য দুর্ভোগ..’, পৌরপ্রধানকে ঘেরাও করে বিক্ষোভ, প্রকাশ্যে TMC-র গোষ্ঠীকোন্দল
March 25, 2025

‘জলের জন্য দুর্ভোগ..’, পৌরপ্রধানকে ঘেরাও করে বিক্ষোভ, প্রকাশ্যে TMC-র গোষ্ঠীকোন্দল

‘জলের জন্য দুর্ভোগ..’,  পৌরপ্রধানকে ঘেরাও করে বিক্ষোভ, প্রকাশ্যে TMC-র গোষ্ঠীকোন্দল
Listen to this article


সন্দীপ সমাদ্দার, পুরুলিয়া : আবাসনে পানীয় জলের সংযোগের দাবিতে পুরুলিয়া পৌরসভার পৌরপ্রধানকে ঘেরাও করে বিক্ষোভ শহরবাসীর । জল সংযোগ দেওয়াকে ঘিরে প্রকাশ্যে এল তৃণমূলেরগোষ্ঠী কোন্দল ।  এদিন পুরুলিয়া শহরের বিভিন্ন ওয়ার্ডের আবাসনের বাসিন্দারা পুরুলিয়া পৌরসভা চত্বরে জমায়েত হয় । সেখান থেকে পৌরপ্রধানের অফিসে পৌঁছে ঘেরাও করে বিক্ষোভ দেখান তারা।

আবাসনবাসিদের দাবি, জল সংযোগ পাওয়ার অধিকার সকল পৌরবাসীর। আবাসনবাসীদের বঞ্চনা করা হচ্ছে । বিষয়টি নিয়ে বহুদিন ধরে বারে বারে পৌরসভায় আবেদন জানানো হয়েছে । কিন্তু সমাধান হয়নি । প্রতি বছরই জলের জন্য দুর্ভোগ পোহাতে হয় সাধারণ মানুষকে । তাই এই সমস্যার যাতে দ্রুত সমাধান হয় ,তার জন্য পৌর প্রধানের কাছে আবেদন জানানো হয়েছে। 

আবাসনে জলের সংঘোগ দেওয়াকে তৃণমূল কাউন্সিলরদের দুই পক্ষের মধ্যে প্রকাশ্যে আসে গোষ্ঠীদ্বন্দ । তৃণমূল কাউন্সিলারদের এক পক্ষের অভিযোগ, সকলকে পানীয় জলের সংযোগ দেওয়া হোক । তৃণমূল কাউন্সিলারদের অপর পক্ষের অভিযোগ, আবাসনের বাসিন্দাদের জল সংযোগ দেওয়ার আগে সাধারণ নাগরিকদের জল সংযোগ দেওয়া হোক।

কিন্তু তা না করেই অবৈধভাবে আবাসনগুলিতে জল সংযোগ দেওয়া হয়েছিল । অভিযোগ জানানোর পর তা বাতিল করা হয়েছে । আবাসনে জল সংযোগ দেওয়ার বিষয়টি আগে বোর্ড মিটিংয়ে আলোচনা করা দরকার । যদিও সমস্যা সমাধানের আশ্বাস দিয়েছেন পৌরপ্রধান । তাঁর দাবি, সাধারণ মানুষ থেকে আবাসনের বাসিন্দা সকলেই যাতে পানীয় জল পান তার জন্য বসে আলোচনা করা হবে। 

আরও পড়ুন, কলকাতার সঙ্গে সরাসরি লন্ডন বিমান পরিষেবা ? ব্রিটেন থেকে লগ্নির আহ্বান এবার মুখ্যমন্ত্রীর

আরও দেখুন



Source link