Priyanka Sarkar: না জানিয়েই ছবিতে নাম, কথা বলতে অফিসে যেতেই প্রিয়াঙ্কাকে ধরে ঘরে আটকে রাখল পরিচালক…
![Priyanka Sarkar: না জানিয়েই ছবিতে নাম, কথা বলতে অফিসে যেতেই প্রিয়াঙ্কাকে ধরে ঘরে আটকে রাখল পরিচালক… Priyanka Sarkar: না জানিয়েই ছবিতে নাম, কথা বলতে অফিসে যেতেই প্রিয়াঙ্কাকে ধরে ঘরে আটকে রাখল পরিচালক…](https://i0.wp.com/bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2025/02/07/519869-priyankasarkat.png?w=991&resize=991,564&ssl=1)
জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: টলিউডের জনপ্রিয় নাম প্রিয়াঙ্কা সরকার (Priyanka Sarkar)। শুক্রবার সকালবেলা তিনি নিউজ পেপারে দেখেন, তাঁর নাম ছবি দিয়ে একটি সিনেমার ঘোষণা করেছে একটি প্রযোজনা সংস্থা। না জানিয়েই কেন এই কাজ করল প্রযোজনা সংস্থা? তা জানতে রেগেমেগে পরিচালকের সঙ্গে দেখা করতে যান অভিনেত্রী। সেখানেই বিপত্তি। কথা বলে বেরিয়ে আসার সময় প্রিয়াঙ্কা দেখেন যে দরজা লক করা। কোনওভাবেই খুলতে না পেরে প্রথমে কথা কাটাকাটি শুরু হয়, এরপর পরিচালকের উপর চড়াও হন নায়িকা। আসলে এই ঘটনা সত্যি নয়, পুরোটাই গল্প, প্রচারের নয়া কৌশল। এই ঘটনাটা প্রিয়াঙ্কার আগামী ছবির ঘোষণা। ছবির নাম ‘চিচিং ফাঁক’।
আরও পড়ুন- Nandita Roy | Shiboprasad Mukherjee: মে মাসেই লুকিয়ে হিটের রহস্য! ২২ বছর পর বাংলার দর্শকদের বিশেষ উপহার নন্দিতা-শিবপ্রসাদের…
এবার সার্ভাইভাল থ্রিলারে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যেতে চলেছে প্রিয়াঙ্কা সরকারকে। অভিনেত্রী জানান, “গল্পটা যখন প্রথম শুনি অরিজিতের থেকে তখন থেকেই আমি নিশ্চিত ছিলাম এই চরিত্র করব ।। এটা আমার জন্য একদম নতুন অভিজ্ঞতা। সার্ভাইভাল থ্রিলার-এ আমার কাজ প্রথমবার তো বটেই। আর এই ঘরানার ছবি দেখতে আমি খুব পছন্দ করি, তাছাড়া এমন কাজ সচরাচর খুব একটা হয়না, কোনো অভিনেতার জীবনে এরকম কাজের সুযোগ হয়তো একেবারেই আসে, বা তাও হয়তো আসেনা। তাই এই সুযোগ হারাতে চাই নি । পুরো গল্পটার মধ্যে সাসপেন্স আর মজা এত সুন্দর ভাবে ব্যালেন্স করা যে চরিত্রটা খুব ইন্টারেষ্টিং লেগেছিল। অরিজিৎ নতুনদের মধ্যে ভীষণ ট্যালেন্টেড একজন। ওর সাথে এবং ওর পুরো ইউনিটের সাথে কাজ করার অভিজ্ঞতা ভীষণ ভালো, ওকে আমি অনেকদিন চিনি, কনফিউজড পিকচার্স এর কাজও দেখেছি, ওরাও এবার নতুন সাবজেক্ট এক্সপ্লোর করেছে । আশা করি কাজটা সকলের ভালো লাগবে ।”
কী রয়েছে ছবির গল্পে? পরিচালক জানালেন, “চিচিং ফাঁক একটি বাংলা সারভাইভাল থ্রিলার ছবি, একটি ছেলে এবং একটি মেয়ে সংসারের বেড়াজাল পেরিয়ে নিজেদের মত করে বাঁচার জন্য একটি অ্যাডভেঞ্চারে বেরোয়, এবং আচমকা এক অজানা বিপদের সম্মুখীন হয় তারা, তারপর শুরু হয় তাদের এক অদ্ভুত ম্যাজিকাল জার্নি। এই জার্নির প্রতি পরতে ফ্যান্টাসি, হরর এবং কমেডির এক চমৎকার মেলবন্ধন উপভোগ করতে পারবেন দর্শকগন যা তাদের ছবির শেষ অবধি আটকে থাকতে বাধ্য করবে।”
আরও পড়ুন- Satabdi Roy Comeback: ১৪ বছর পর কামব্যাক শতাব্দী রায়ের, নারীকেন্দ্রিক গল্পে অভিনেত্রীর দোসর ঋতাভরী…
তিনি আরও বললেন, “আলিবাবার গল্পে কাশেম যেমন গুহাতে ঢুকে দরজা খোলার চিচিং ফাঁক মন্ত্র ভুলে যায়, আর বন্দি হয়ে পরে গুহার মধ্যে; সেই আরব্য রজনীর কাহিনীর নিরিখে আমাদের ছবি দুজন ছেলে মেয়ের বন্দি জীবনের গল্প বলবে এই ছবি। প্রিয়াঙ্কা সরকারকে এক নতুন অবতারে এই ছবিতে দেখবেন দর্শক। এবং তার মতো একজন অভিনেত্রীকে ছাড়া বোধহয় ছবির এই ম্যাজিক্যাল অভিজানটা সম্ভব হতো না । খুব তাড়াতাড়ি বড়পর্দায় মুক্তি পাবে এই ছবি, তবে এখন আমরা অপেক্ষায় ছবির ফেস্টিভ্যাল জার্নি শুরু করার জন্য ।”
ছবিতে প্রিয়াঙ্কার পাশাপাশি মুখ্য ভূমিকায় অভিনেতা দীপক দাস। এছাড়াও দুটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন অমিত সাহা ও নিমাই বসু। অরিজিৎ সরকার পরিচালিত এই ছবির প্রযোজক কনফিউজড পিকচার্স। ছবির ক্যামেরার দায়িত্বে রয়েছেন জয়দীপ দে, সঙ্গীত পরিচালনায় আরব।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)