NOW READING:
TV Actress Hospitalised: ছুটি কাটাতে গিয়ে বিপত্তি! হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রীর…
December 27, 2024

TV Actress Hospitalised: ছুটি কাটাতে গিয়ে বিপত্তি! হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রীর…

TV Actress Hospitalised: ছুটি কাটাতে গিয়ে বিপত্তি! হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রীর…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: গুরুতর অসুস্থ ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী (Tv Actress) এবং বিগ বস ১২ (Bigg Boss 12) খ্যাত সৃষ্টি রোডে (Srishty Rode)। সম্প্রতি বিদেশে ছুটি কাটাতে গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। সেই ছুটির সময়েই গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সেখান থেকে দেশে ফিরিয়ে নেওয়ারও সময় দেননি অভিনেত্রী। তাই তাঁকে আমস্টারডামের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অভিনেত্রী তাঁর অসুস্থতার কথা শেয়ার করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। তিনি লেখেন যে এক পর্যায়ে, তিনি নিশ্চিত ছিলেন না যে তিনি ভারতে ফিরতে পারবেন কিনা।

আরও পড়ুন- Ranu Mondal: নেটপাড়ার আলো সরতেই ফের অন্ধকারে! কোনওরকমে দিন কাটছে ‘ভাইরাল’ রানু মন্ডলের…

কিছুদিন আগেই সৃষ্টি ঘুরতে যাওয়ার ছবি শেয়ার করছিলেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। আচমকাই বেশ কিছু ছবি পোস্ট করেন যেখানে দেখা যায় হাসপাতালে অভিনেত্রী। মুখে লাগানো নল। পোস্টের ক্যাপশনে লেখা, “আমি আপনাদের সবার সঙ্গে কিছু শেয়ার করতে চাই। যখন আমি আমার ইউরোপ ভ্রমণের আনন্দের মুহূর্তগুলি পোস্ট করছি, তখন গল্পের আরেক অংশও আছে যা আমি শেয়ার করিনি। আমস্টারডামে থাকাকালীন আমি নিউমোনিয়ায় গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছিলাম এবং আমার অক্সিজেনের মাত্রা হঠাৎ করে কমে গিয়েছিল এবং আমি হাসপাতালে ছিলাম এত কঠিন সময় পার করেছি, এক ভয় পেয়েছি যে আমি বাড়ি ফিরতেও পারব না বলে মনে হচ্ছিল।”

তিনি আরও লেখেন, “আমার অবস্থা খুবই খারাপ ছিল। আমার ভিসা ফুরিয়ে যায় কিন্তু আমি ফিরে আসতে পারছি না। একটা বিশাল স্ট্রাগলের পর অবশেষে আমি মুম্বইয়ে ফিরি। এখনও পুরোপুরি সুস্থ হইনি। নিউমোনিয়া সারতে অনেকটা সময় লাগে। আমার চিকিত্‍সক বলেন যে এক মাসের বেশি সময় লাগবে। কিন্তু আমি চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। আমি এখনও দুর্বল। কিন্তু আমি আশাবাদী তাড়াতাড়ি সেরে উঠব।” শেষে সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন সৃষ্টি। তাঁর পাশে থাকার জন্য তিনি কৃতজ্ঞতা জানান। ছবিতে দেখা যায় যে অক্সিজেন দিতে হয়েছিল অভিনেত্রীকে। বেশ কিছুদিন অক্সিজেন সাপোর্টে ছিলেন তিনি। 

আরও পড়ুন- Khadaan Box Office Collection: বক্সঅফিসের ‘বাপ’ দেব, বড়দিনে রেকর্ড ব্যবসা! ৬ দিনে কত আয় করল ‘খাদান’?

হিন্দি ধারাবাহিকের চেনা মুখ সৃষ্টি। ইয়ে ইশক হায়ে, ছোটি বহু ২, পুনর বিবাহ, ইশকবাজ় সহ একাধিক ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন তিনি। কপিল শর্মার শোয়ে একটি চরিত্রে দেখা গিয়েছে তাঁকে। এছাড়াও বিগ বস সিজন ১২-এ প্রতিযোগী হিসাবে গিয়েছিলেন তিনি। 

 

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link