# Tags
#Blog

পাঞ্জাবের জার্সিতে আইপিএল মাতিয়েই জাতীয় দলের দরজায় কড়া নাড়তে মরিয়া নেহাল

পাঞ্জাবের জার্সিতে আইপিএল মাতিয়েই জাতীয় দলের দরজায় কড়া নাড়তে মরিয়া নেহাল
Listen to this article


মোহালি: আইপিএলে আগামী মরশুমে পাঞ্জাব কিংসের জার্সিতে খেলতে দেখা যাবে নেহাল ওয়াধেরাকে (Nehal Wadhera)। গত ২ টো মরশুম মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে কাটিয়েছেন। বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ ইনিংস খেলেছেন। এবার আগামী মরশুমে শ্রেয়স আইয়ারের নেতৃত্বে খেলতে দেখা যাবে তরুণ এই ভারতীয় ব্য়াটারকে। তবে এবার আর আইপিএলের গণ্ডিতে সীমাবদ্ধ থাকতে চান না নেহাল। জাতীয় দলে ঢোকার দরজাতেও কড়া নাড়তে চান তিনি।

এএনআইকে দেওয়া সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নেহাল বলেন, ”আসন্ন আইপিএলে সুযোগ পেলেই তা কাজে লাগানোর জন্য মরিয়া চেষ্টা করব। মরশুমটা ভালভাবে শেষ করতে চাই। কে বলতে পারে, হয়ত মরশুম শেষ হতে হতে আমি জাতীয় দলেও সুযোগ পেতে পারি। আমি নিজের সেরাটা দেওয়ারই চেষ্টা করে যাব।” ২৪ বছরের তরুণ ইতিমধ্যেই নিজের আইপিএল প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছে।

নেহাল বলছেন, ”আমি নিজে সেরাটা দেওয়ারই চেষ্টা করব। এই রাজ্যের হয়ে অনূর্ধ্ব ১৪ স্তর থেকে ক্রিকেট খেলছি। এটা আমার কাছে হোমটিম। এই মাঠেই খেলে বড় হয়েছি। সেই মাঠেই ফের সেই ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়েই আইপিএলের মত মঞ্চে পারফর্ম করতে পারব। যা আমার কাছে বিশাল ব্যাপার। যখন পাঞ্জাব কিংস আমাকে দলে নিল। তখন লুধিয়ানা ও আমার এলাকার মানুষজন বেশ খুশি হয়েছিল।”

 


পাঞ্জাব কিংসের নেতৃত্ব পাওয়া প্রসঙ্গে কী বললেন শ্রেয়স?

আইপিএলে ২০১২ ও ২০১৪ সালে গৌতম গম্ভীরের নেতৃত্বে জয় ছিনিয়ে নিয়েছিল কেকেআর। এরপর ১০ বছর পর ২০২৪ সালে শ্রেয়স আইয়ারের নেতৃত্বে কেকেআর ফের আইপিএলে জেতে। গত নিলামের আগে কেকেআর রিটেন করেছিল রিঙ্কু সিংহ, আন্দ্রে রাসেল, সুনীল নারাই, হর্ষিত রানা ও বরুণ চক্রবর্তীকে। নিলাম থেকে ফের মোটা অঙ্কের টাকা দিয়ে দলে নিয়েছিল ভেঙ্কটেশ আইয়ারকে।

এক সাক্ষাৎকারে শ্রেয়স জানিয়েছিলেন, ”আমি হতাশ হয়েছিলাম। কেকেআর আমার সঙ্গে রিটেন করার বিষয়ে কোনও কথাই বলেনি। সেভাবে আলোচনাও করেনি। আমার সঙ্গে কেকেআরের দুর্দান্ত সময় কেটেছে। সমর্থকদের প্রচুর ভালবাসা পেয়েছি। আমি স্টেডিয়ামের দর্শকদের উন্মাদনা চোখের সামনে দেখেছি। সেই মুহূর্তে কেকেআরের শিবিরের সঙ্গে রিটেনশনের বিষয়ে আলোচনাও হয়েছিল।” এরপরই ভারতীয় দলের ডানহাতি ব্যাটার বলেন, ”কিছু মাস পরেই ছবিটা বদলে যায়। ম্য়ানেজমেন্টের সঙ্গে আমার আলোচনা কমে যায় হঠাৎ করেই।”

 

আরও দেখুন





Source link

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Review Your Cart
0
Add Coupon Code
Subtotal