NOW READING:
কেমন আছেন তিন প্রসূতি? কী বলছেন চিকিৎসকরা?
January 13, 2025

কেমন আছেন তিন প্রসূতি? কী বলছেন চিকিৎসকরা?

কেমন আছেন তিন প্রসূতি? কী বলছেন চিকিৎসকরা?
Listen to this article


Medinipur: মেদিনীপুর মেডিক্যালে দীর্ঘদিন বাক্সবন্দি হয়ে পড়েছিল স্যালাইন। রাসায়নিক বিক্রিয়ায় দিকেই ইঙ্গিত তদন্ত কমিটির। রহস্যভেদে প্রসূতিদের থেকে নমুনা নিয়ে করা হবে বায়োপসি। 

 

‘বিষাক্ত’ স্যালাইনে গুরুতর অসুস্থ ৩ প্রসূতি, আনা হল কলকাতায়। গ্রিন করিডর করে ৩ প্রসূতিকে আনা হল কলকাতায়

‘বিষাক্ত’ স্যালাইনে গুরুতর অসুস্থ ৩ প্রসূতি, আনা হল কলকাতায়। গ্রিন করিডর করে ৩ প্রসূতিকে আনা হল কলকাতায়। মেদিনীপুর মেডিক্যাল থেকে ৩ প্রসূতিকে SSKM-এ আনা হয়েছে। এদের মধ্যে দুইজনকে ভেন্টিলেশন সাপোর্ট সিস্টেম রাখা হয়েছে !

শেষ অবধি পাওয়া খবরে, আজকে রাতে কোনও মেডিক্যাল বুলেটিন প্রকাশ করা হবে না। প্রসূতিদের শারীরিক অবস্থা একইরকম রয়েছে। যাত্রাপথের মধ্যে তাঁদের শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়নি। রাস্তায় মাঝপথে শুধু কোলাঘাটের কাছে কিছুক্ষণের জন্য অ্যাম্বুলেন্স থামাতে হয়েছিল।এক চিকিৎসক বলেন চিকিৎসক থামানোর জন্য। এক রোগীনির অবস্থা স্থিতিশীল করে আবার অ্যাম্বুলেন্স রওনা দেয়। এছাড়া আর যাত্রাপথের মধ্যে আর অ্যাম্বুলেন্স কোথাও দাড়ায়নি।



Source link