NOW READING:
Uttar Pradesh Shocker: ১১ হাজার ভোল্টের তার ছিঁড়ে পড়ল মাথায়! মুহূর্তের মধ্যে জীবন্ত জ্বলে গেল দুই মেয়ে-সহ বাবা…
December 30, 2024

Uttar Pradesh Shocker: ১১ হাজার ভোল্টের তার ছিঁড়ে পড়ল মাথায়! মুহূর্তের মধ্যে জীবন্ত জ্বলে গেল দুই মেয়ে-সহ বাবা…

Uttar Pradesh Shocker: ১১ হাজার ভোল্টের তার ছিঁড়ে পড়ল মাথায়! মুহূর্তের মধ্যে জীবন্ত জ্বলে গেল দুই মেয়ে-সহ বাবা…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: হাই-ভোল্টেজ তার ছিঁড়ে পড়ল তিনজনের মাথায়। একই সঙ্গে মৃত একই পরিবারের তিনজন। জীবন্ত ঝলসে মৃত্যু মেয়ে ও ভাইঝি-সহ বাবার। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে, উত্তরপ্রদেশের গোরখপুরের সোনাবারসা বাজার এলাকায়।

ঘটনাটির সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়ে। সেখানে দেখা যায়, দুই মেয়েকে ব্যক্তি বাইকে করে যাচ্ছিলেন। বাজার এলাকা পেরোনোর সময় হঠাত্‍ই বিদ্যুতের তার তাদের মাথায় ছিঁড়ে পড়ে। ১১,০০০ ভোল্টের হাইভোল্টেজ তারটি তাদের সংস্পর্শে আসায় মূহুর্তের বাইকে আগুন ধরে যায়। মেয়ে, ভাইঝি-সহ ব্যক্তি জীবন্ত জ্বলে মারা যায়। ঘটনার ভয়বহতা এতটাই ছিল যে, কেউ তাদের উদ্ধার করতে আসতে পারেনি। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়। নিহতরা হলেন ২৭ বছরের শিবরাজ নিষাদ, ২ বছরের মেয়ে অদিতি এবং ৯ বছরের ভাইজ

বিদ্যুৎ বিভাগের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী ডি কে সিং বলেছেন, একটি হনুমান তারের উপর লাফ দেওয়ার পরে ঘটনাটি ঘটেছিল। যার ফলে এটি ছিটকে পড়ে এবং তাদের উপর পড়েছিল। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। লাইভ তারের গায়ে পড়ে ইউপি মানুষ, মেয়ে, ভাতিজি দগ্ধ হয়ে মারা গেছেনিহতের পরিবারকে ৫ লাখ টাকা করে ক্ষতিপূরণ ঘোষণা করেছে বিদ্যুৎ বিভাগ।

আরও পড়ুন:Maharashtra: মর্মান্তিক! ক্রিকেট ম্যাচ চলাকালীন মাঠেই আচমকা লুটিয়ে পড়লেন যুবক…

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link