Maharashtra: বসের সঙ্গে স্ত্রীকে যৌনতায় জোর, রাজি না হতেই স্ত্রীকে তিন তালাক ইঞ্জিনিয়ার স্বামীর

Estimated read time 1 min read
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: মহারাষ্ট্রের কল্যাণের এক সফটঅয়্যার ইঞ্জিনিয়ার তিন তালাক দিয়ে দিলেন তাঁর স্ত্রীকে। কারণ জানলে অবাক হবেন। ওই ব্যক্তির স্ত্রী কল্যাণের সাম্ভাজি নগর থানায় একটি এফআইআর করেছেন। সেখানে তিনি লিখেছেন, তিনি স্বামীর কথা মতো তার বসের সঙ্গে যৌনতায় লিপ্ত হতে চাননি। তাই স্বামী তাকে তিন তালাক দিয়ে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছেন।

আরও পড়ুন-জাঁকিয়ে শীতের সম্ভাবনা নেই, বড়দিনের আনন্দ মাটি করতে আসছে বৃষ্টি

ঘটনাটি সামনে এসেছে গত ১৯ ডিসেম্বর। ৪৫ বছর বয়সী ওই অভিযুক্ত ইঞ্জিনিয়ারের এটি দ্বিতীয় বিয়ে। এদিকে, তাঁর প্রথম স্ত্রী তাকে টাকার জন্য চাপ দিচ্ছিলেন। সেই টাকার জন্য তিনি চাপ দিচ্ছিলেন দ্বিতীয় স্ত্রীকে। এবছর জানুয়ারি মাসে সোহেল দ্বিতীয় বিয়ে করেন। তার পর থেকেই টাকার জন্য চাপ দেওয়া চলছিল দ্বিতীয় স্ত্রীর উপরে। দ্বিতীয় স্ত্রীকে বলছিলেন প্রথম স্ত্রীকে ডিভোর্সের জন্য ১৫ লাখ টাকা দিতে হবে।

এদিকে, পুলিসের কাছে দ্বিতীয় স্ত্রীর অভিযোগ অনুযায়ী, বাপের বাড়ি থেকে টাকা আনতে অস্বীকার করায় পরিস্থিতি অন্যদিকে ঘুরে যায়। সোহেল এবার তাকে চাপ দিতে থাকেন তার বসের সঙ্গে যৌন সম্পর্কে লিপ্ত হতে। তাতে রাজী হননি তিনি। সম্প্রতি এক পার্টিতে সোহেল তার স্ত্রীর উপরে ওই কাজের জন্য জোর করেন। এতে রাজি না হওয়াতে স্ত্রীকে প্রবল মারধর করেন। শেষপর্যন্ত তাকে তালাক দিয়ে দেন। তারপর তাকে বাড়ি থেকে বের করে দেন।

এদিকে, সোহেলের বিরুদ্ধে ওই অভিযোগ পাওয়ার পর তদন্ত শুরু করেছে পুলিস। যৌনতার জন্য স্ত্রীকে জোর করার অভিযোগটি খতিয়ে দেখছে পুলিস। তবে এখনওপর্যন্ত সোহেলকে গ্রেফতার করেনি পুলিস।

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link

JagoronBarta http://www.jagoronbarta.com

জাগরণ বার্তা হল একটি অগ্রণী অনলাইন সংবাদ পোর্টাল যা পশ্চিমবঙ্গের মানুষের কাছে নিরপেক্ষ, সঠিক এবং সময়োপযোগী সংবাদ পৌঁছে দেওয়ার জন্য নিবেদিত। আমরা এমন একটি প্ল্যাটফর্ম সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যা বাংলার প্রকৃত কণ্ঠস্বরকে প্রতিফলিত করে এবং স্বাধীন সাংবাদিকতার গুরুত্বকে তুলে ধরে।

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours