NOW READING:
‘..সরকার চাইলে দাঙ্গা হয়’ ! মুর্শিদাবাদ কাণ্ডে জ্যোতি বসুর কথা মনে করালেন সেলিম..
April 20, 2025

‘..সরকার চাইলে দাঙ্গা হয়’ ! মুর্শিদাবাদ কাণ্ডে জ্যোতি বসুর কথা মনে করালেন সেলিম..

‘..সরকার চাইলে দাঙ্গা হয়’ ! মুর্শিদাবাদ কাণ্ডে জ্যোতি বসুর কথা মনে করালেন সেলিম..
Listen to this article


কলকাতা: বামেদের ব্রিগেড সমাবেশে মুর্শিদাবাদ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রীকে কাঠগড়ায় তুললেন মহম্মদ সেলিম।  এদিন তিনি বলেন, তৃণমূল কংগ্রেস, রাজ্যের প্রশাসনের মুরোদ নেই, এই দাঙ্গাবাজদের আটকাবে। তাঁর জন্য লাল ঝাণ্ডাকে মজবুত করতে হবে। ডাণ্ডাগুলিকে একটু মোটা করতে হবে। তবে আমরা বুদ্ধদেব ভট্টাচার্যের ভাষায় বলতে পারব, এরাজ্যে যারা দাঙ্গা করতে আসবে, মাথা ভেঙে গুড়িয়ে দেওয়া হবে। এটা রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী এই সাহস করতে পারেন না। দাঙ্গা কেন হয় ? এই বাংলার বুকে জ্যোতি বসু বলেছিলেন, সরকার চাইলে দাঙ্গা হয়। আর সরকার না চাইলে দাঙ্গা হয় না।’

আরও পড়ুন, ‘ভোটব্যাঙ্কের জন্য ঘৃণার বিষ ছড়াচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী..’ ! মুর্শিদাবাদ কাণ্ডে গুরুতর অভিযোগ শুভেন্দুর

এদিন তিনি শাসক দল ও গেরুয়া শিবিরকে একসঙ্গে আক্রমণ শানিয়েছেন। বলেছেন, ‘বিজেপি-তৃণমূল খেটে খাওয়া মানুষের ঐক্যে ফাটল ধরাচ্ছে। মুর্শিদাবাদ, মালদায় যে ঘটনা ঘটল, রামনবমী-হনুমানজয়ন্তী করছে তৃণমূল-বিজেপি। বিজেপি-তৃণমূলের নেতারা প্রতিদিন নাটক করছে, ওদের স্ক্রিপ্ট লিখে দিয়েছেন মোহন ভাগবত। বিরোধী দলের নেতা তৃণমূলের সাজানো, আজ মহান সাজতে চাইছে বিরোধী দলের নেতা। প্রতিদিন হিন্দু-মুসলমানকে লড়ানোর চেষ্টা করছে ঘৃণাভাষণের মাধ্যমে, কেন একটিও মামলা করলেন না মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়’, মুর্শিদাবাদে অশান্তি নিয়ে বিজেপি-তৃণমূলকে একযোগে আক্রমণ মহম্মদ সেলিমের।

(খবরটি সম্প্রতি ব্রেক করা হয়েছে। বিস্তারিত কিছুক্ষণ পরই দেওয়া হচ্ছে। একটু পরে রিফ্রেশ করুন। জেলা থেকে শহর, দেশ, বিদেশ, বিনোদন থেকে খেলা, বিজ্ঞান থেকে প্রযুক্তি সহ অন্যান্য সমস্ত খবরের আপডেটের জন্য দেখতে থাকুন এবিপি আনন্দ ও এবিপি লাইভ)

আরও দেখুন



Source link