NOW READING:
WATCH| Arvind Kejriwal: ফের আক্রান্ত কেজরিওয়াল! আচমকাই ছোড়া হল…
November 30, 2024

WATCH| Arvind Kejriwal: ফের আক্রান্ত কেজরিওয়াল! আচমকাই ছোড়া হল…

WATCH| Arvind Kejriwal: ফের আক্রান্ত কেজরিওয়াল! আচমকাই ছোড়া হল…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: দিল্লির প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের উপর ছোড়া হল তরল পদার্থ। শনিবার এমনই চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটল দক্ষিণ দিল্লিতে। সূত্র অনুযায়ী, এদিন বিকেলে কেজরিওয়ালের পদযাত্রার সময় ঘটনাটি ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, ভিড়ের মাঝেই এক যুবক কেজরিওয়ালের সামনে চলে আসে। প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীকে লক্ষ্য করে তরল পদার্থ ছোড়ার চেষ্টা করে। যদিও দলীয়কর্মীরা সঙ্গে সঙ্গে আটকে দেওয়াই বড়সড় বিপত্তির হাত থেকে বাঁচলেন অরবিন্দ। 

পুলিস সূত্রে জানা যায়, দক্ষিণ দিল্লির মালভিয়া নগর এলাকায় দলীয় লোকদের নিয়ে হাঁটছিলেন। সেই সময় কেজরিওয়ালের উপর হামলা চালানো হয়। যদিও সঙ্গে সঙ্গে ধরা হয় হামলাকারীকে। তাঁর নাম অশোক ঝাঁ। তাঁকে তুলে দেওয়া হয় দিল্লি পুলিসের হাতে। যদিও বিরোধীদের মতে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের এটা পুরনো পন্থা।  এর আগেও তিনি ভোটের সময় এইভাবেই মানুষের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিলেন।

আরও পড়ুন: Fire At Varanasi: ভয়ংকর! দাউ দাউ আগুন মন্দিরনগরী বারাণসীতে! পুড়ল একের পর এক…          

(সবিস্তারে আসছে)

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link