Jalpaiguri News: সন্ধেয় টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরছিল দুই নাবালিকা, দুষ্কৃতীদের কর্মকাণ্ডকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্র ময়নাগুড়ি !

Estimated read time 1 min read
Listen to this article


রাজা চট্টোপাধ্যায়, ময়নাগুড়ি : রণক্ষেত্র ময়নাগুড়ি ! দুই নাবালিকার শ্লীলতাহানির অভিযোগে জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়িতে পথ অবরোধ। অবরোধ তুলতে গেলে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষে জড়ায় স্থানীয় বাসিন্দারা। পাল্টা কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটাল পুলিশ। পুলিশের বিরুদ্ধে লাঠিচার্জের অভিযোগ উঠেছে।

ঘটনাটি কী ?

গতকাল সন্ধেয় দুই নাবালিকা টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরছিল। সেই সময় দুইজন দুষ্কৃতী তাদের পথ আটকায় এবং নিগ্রহ করার চেষ্টা করে। নাবালিকারা চিৎকার করলে আশপাশ থেকে লোকজন ছুটে আসে। কিন্তু, দুষ্কৃতীরা পালিয়ে যায়। এর প্রতিবাদে এদিন দুপুরের পর থেকে সাধারণ মানুষ টায়ার জ্বালিয়ে পথ অবরোধ করে। বিক্ষোভ দেখায়। পুলিশের কথা তাঁরা শোনেননি। পুলিশ বারংবার তাঁদের জাতীয় সড়ক ছেড়ে দিতে বলে। তাতে অবশ্য কর্ণপাত করেননি স্থানীয়রা। এরপরই পরস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। বিক্ষোভকারীদের হটাতে কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটাতে হয় পুলিশকে। অন্যদিকে, স্থানীয়রা পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর করে। স্থানীয়দের দাবি ছিল, এই ঘটনা যারা ঘটিয়েছে তাদের শনাক্ত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে। এই দাবিতেই দুপুরের পর থেকে স্থানীয়রা পথ অবরোধ শুরু করেন। এই মুহূর্তে এলাকা থমথমে রয়েছে।

সবিস্তারে আসছে…

আরও দেখুন



Source link

JagoronBarta http://www.jagoronbarta.com

জাগরণ বার্তা হল একটি অগ্রণী অনলাইন সংবাদ পোর্টাল যা পশ্চিমবঙ্গের মানুষের কাছে নিরপেক্ষ, সঠিক এবং সময়োপযোগী সংবাদ পৌঁছে দেওয়ার জন্য নিবেদিত। আমরা এমন একটি প্ল্যাটফর্ম সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যা বাংলার প্রকৃত কণ্ঠস্বরকে প্রতিফলিত করে এবং স্বাধীন সাংবাদিকতার গুরুত্বকে তুলে ধরে।

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours