NOW READING:
ঘর আলো করে এসেছে কন্যাসন্তান, দিল্লি শিবিরে যোগ দিলেন রাহুল, আইপিএলে কোন ম্যাচে খেলবেন?
March 29, 2025

ঘর আলো করে এসেছে কন্যাসন্তান, দিল্লি শিবিরে যোগ দিলেন রাহুল, আইপিএলে কোন ম্যাচে খেলবেন?

ঘর আলো করে এসেছে কন্যাসন্তান, দিল্লি শিবিরে যোগ দিলেন রাহুল, আইপিএলে কোন ম্যাচে খেলবেন?
Listen to this article


বিশাখাপত্তনম: আইপিএলের প্রথম ম্যাচে খেলেননি তিনি। দিল্লি ক্যাপিটালসের (Delhi Capitals) তারকা উইকেটকিপার ব্যাটার কে এল রাহুল (KL Rahul) বাবা হয়েছেন। তাঁর স্ত্রী আথিয়া শেট্টি ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। রাহুল দিল্লির প্রথম ম্যাচে খেলেননি। তবে এবার আইপিএলে মাঠে নামার জন্য তৈরি রাহুল। যোগ দিলেন দিল্লি ক্যাপিটালস শিবিরে। 

দিল্লি ক্যাপিটালসের প্রথম ম্যাচটি ২৪শে মার্চ লখনউ সুপার জায়ান্টসের বিরুদ্ধে হয়েছিল। সেই ম্যাচটি দিল্লি ১ উইকেটে জিতেছিল। সেদিনই কে এল রাহুল এবং আথিয়া শেট্টি সোশ্যাল মিডিয়ায় মেয়ের জন্মের খবর জানিয়েছিলেন। দিল্লি ক্যাপিটালসের পরের ম্যাচ রবিবার। প্রতিপক্ষ সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। সেই ম্যাচে নামার কথা রাহুলের।

DC vs SRH ম্যাচে খেলবেন কি কে এল রাহুল?

রবিবার আইপিএলে ডাবল হেডার। প্রথম ম্যাচটি দিল্লি ক্যাপিটালস বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। বিশাখাপত্তনমে হতে চলা এই ম্যাচটি বিকেল ৩:৩০ টা থেকে খেলা হবে। কে এল রাহুল এই ম্যাচে খেলার জন্য প্রস্তুত। তিনি শনিবার নিজের দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন। দিল্লি ফ্র্যাঞ্চাইজি সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে সেই খবর দিয়েছে সমর্থকদের।

২০১৩ থেকে আইপিএলে খেলছেন কে এল রাহুল। এর আগে তিনি পাঞ্জাব কিংস এবং লখনউ সুপার জায়ান্টসের হয়ে অধিনায়কত্ব করেছেন। আইপিএল ২০২৫ এর আগে লখনউ তাঁকে ছেড়ে দিয়েছিল। নিলামে দিল্লি ক্যাপিটালস তাঁকে ১৪ কোটি টাকায় কিনেছে। মনে করা হয়েছিল যে, দিল্লি তাঁকে আইপিএলের জন্য অধিনায়ক করবে। কিন্তু শোনা যায় রাহুল নেতৃত্বে আগ্রহী ছিলেন না, সাধারণ ক্রিকেটার হিসাবেই খেলার কথা বলেন। দিল্লি ক্যাপিটালসের নেতৃত্বের দায়িত্বে আছেন অক্ষর পটেল। দলের সহ অধিনায়ক ফাফ ডু’প্লেসি, যিনি গত মরশুমে আরসিবি-র অধিনায়কত্ব করেছিলেন। 

ম্যাচ জেতানো আশুতোষ শর্মা ছিলেন ইম্প্যাক্ট প্লেয়ার

লখনউয়ের বিরুদ্ধে দিল্লি ক্যাপিটালস ম্যাচ কার্যত হারতে বসেছিল। কিন্তু আশুতোষ শর্মা ৩১ বলে ৬৬ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলে ১ উইকেটে দলকে জয় এনে দিয়েছিলেন। আশুতোষ শর্মা প্রথম একাদশের অংশ ছিলেন না। তিনি মুকেশ কুমারের জায়গায় ইম্প্যাক্ট প্লেয়ার হিসেবে ব্যাটিং করতে এসেছিলেন।

 

প্রথম ম্যাচে দিল্লি ক্যাপিটালসের একাদশ

জেক ফ্রেজার ম্যাকগার্ক, ফাফ ডু’প্লেসি, অভিষেক পোড়েল (উইকেটকিপার), সমীর রিজভি, অক্ষর পটেল (অধিনায়ক), ট্রিস্টান স্টাবস, বিপ্রজ নিগম, মিচেল স্টার্ক, কুলদীপ যাদব, মোহিত শর্মা ও মুকেশ কুমার।

আরও দেখুন





Source link