NOW READING:
‘তুই আমার মত কখনও খেলতে পারবি না’, প্রস্তুতির ফাঁকে কাকে এই কথা বললেন রোহিত?
April 26, 2025

‘তুই আমার মত কখনও খেলতে পারবি না’, প্রস্তুতির ফাঁকে কাকে এই কথা বললেন রোহিত?

‘তুই আমার মত কখনও খেলতে পারবি না’, প্রস্তুতির ফাঁকে কাকে এই কথা বললেন রোহিত?
Listen to this article


মুম্বই: ভারতীয় ক্রিকেটে বিরাট কোহলি, রোহিত শর্মা, মহেন্দ্র সিংহ ধোনিরা এক একজন বর্ণময় চরিত্র। মাঠে তাঁরা থাকলে ক্য়ামেরা সবসময় তাঁদের দিকেই তাক করে থাকে। ম্য়াচের আগে, ম্য়াচের পরও বিভিন্ন মুহূর্তের জন্ম দেন তাঁরা। ঠিক যেমন মুম্বই বনাম লখনউ ম্য়াচের আগে প্রস্তুতিতে একটি ভিডিও ক্লিপ ভাইরা হল সোশ্য়াল মিডিয়ায়। সেখানে দেখা যাচ্ছে রোহিত শর্মা আব্দুল সামাদের সঙ্গে কথা বলছেন। সেই মজার কথোপকথন ভাইরাল হয়েছে সোশ্য়াল মিডিয়ায়। সেখানে রোহিতকে এমন কথাও বলতে শোনা গিয়েছে যে তাঁর মত শট নাকি আব্দুল খেলতেই পারবেন না..

এর আগেও আইপিএলে বিভিন্ন ম্য়াচে অনেক তরুণ ক্রিকেটারদের সঙ্গে কথা বলতে দেখা গিয়েছে রোহিতকে। অভিষেক শর্মাকে হায়দরাবাদ বনাম মুম্বই ম্য়াচে ভারত অধিনায়কের সঙ্গে ব্যাটিং নিয়ে আলোচনা করতে দেখা গিয়েছিল এর আগে। এছাড়াও বিরাট কোহলির সঙ্গে কথা বলেছিলেন বিপরাজ নিগম। মহেন্দ্র সিংহ ধোনির সঙ্গে সময় কাটাতে দেখা গিয়েছে আশুতোষ শর্মাকে। এবার রোহিতকে দেখা গেল আব্দুল সামাদকে পরামর্শ দিতে। সেখানে ভারত অদিনায়ক বলছেন, ”তুমি আমার মতো খেলতে পারবে না। আমার একটা নিজস্ব স্টাইল আছে। তোমারও নিজস্ব একটা প্রতিভা আছে।” মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের পাঁচবারের আইপিএল জয়ী প্রাক্তন অধিনায়ক আরও বলেন,  ”প্রতিটা উইকেটেই গতি রয়েছে। প্রতিটা দিনই অন্যরকম। আজ আর্দ্রতা বেশি, শিশিরও বেশি থাকবে। কিন্তু আর্দ্রতা কম থাকলে, বাতাস বইলে পিচে ভাল ব্যাট করা সম্ভব। ম্যাচ শুরু না হওয়া পর্যন্ত এটা বোঝা সম্ভবই নয়।”

 


এদিকে, পহেলগাঁও কাণ্ড নাড়িয়ে দিয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স শিবিরকে। শনিবার ইডেন গার্ডেন্সে পঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে ম্যাচে কালো আর্মব্যান্ড পরে মাঠে নামলেন অজিঙ্ক রাহানে, সুনীল নারাইন, বরুণ চক্রবর্তীরা। শুক্রবারই এ নিয়ে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের কাছে অনুমতি চাওয়া হয়েছিল নাইট শিবিরের তরফে। বোর্ড থেকে সবুজ সংকেত দেওয়ায় শনিবারের ম্যাচে কালো আর্মব্যান্ড পরে নামলেন কেকেআরের ক্রিকেটারেরা। কালো আর্মব্যান্ড পরে পহেলগাঁও কাণ্ডের প্রতিবাদ ও নিহতদের পরিবারের প্রতি সহমর্মিতা জানালেন পঞ্জাব কিংসের ক্রিকেটারেরাও। শ্রেয়স আইয়ার থেকে শুরু করে প্রভসিমরন সিংহ, প্রিয়াংশ আর্য, অর্শদীপ সিংহ – সকলেই জার্সির ওপর পরে নিলেন কালো আর্মব্যান্ড।

আরও দেখুন





Source link