NOW READING:
‘মোদির শিরায় রক্ত নয়, গরম সিঁদুর বইছে’; পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে হুঁশিয়ারি প্রধানমন্ত্রীর
May 22, 2025

‘মোদির শিরায় রক্ত নয়, গরম সিঁদুর বইছে’; পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে হুঁশিয়ারি প্রধানমন্ত্রীর

‘মোদির শিরায় রক্ত নয়, গরম সিঁদুর বইছে’; পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে হুঁশিয়ারি প্রধানমন্ত্রীর
Listen to this article


নয়াদিল্লি: ‘সন্ত্রাসবাদ’ জারি রাখলে যে ভুগতে হবে, তা আগেই বলেছিলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি। পহেলগাঁও হামলার পর যোগ্য জবাব দেওয়ার সেই দৃশ্যও দেখেছে দেশবাসী। তবে ফের এমন হলে, তা নিছকই আক্রমণেই থেমে থাকবে না। কারণ এর দেশবাসীর ভাবাবেগও জড়িয়ে রয়েছে। অপারেশন সিঁদুরের পর রাজস্তানের বিকানেরে এসে স্পষ্ট করলেন প্রধানমন্ত্রী। বললেন, ‘মোদির শিরায় রক্ত নয়, গরম সিঁদুর বয়ে যাচ্ছে..’, পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে  এদিন ফের হুঁশিয়ারি দিলেন প্রধানমন্ত্রী মোদি (PM Modi On POK)।

আরও পড়ুন, পাক-হ্যান্ডলারদের সাহায্যে বাংলাদেশ যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিল জ্যোতি? ক্রমশ ঘনীভূত রহস্য

নিশানা করে মুখ থুবড়ে পড়েছে পাকিস্তান

প্রতিটা সন্ত্রাসবাদের জন্যে পাকিস্তানকে বড় মূল্য দিতে হবে। পাকিস্তানের সেনাদেরই এর ভরপাই করতে হবে। পাকিস্তানের অর্থনৈতিক ব্যবস্থা মেটাবে। প্রধানমন্ত্রী এও বলেন, দিল্লি থেকে রাজস্তানের যে বিমানবন্দরে তিনি নেমেছন, এটিও নিশানা করেছিল পাকিস্তান। কিন্তু সফল হয়নি। সামান্যটুকুও ক্ষতি করতে পারেনি। তিনি পাক প্রধানমন্ত্রীকে মনে করিয়ে দেন, এখান থেকে কিছু দূরেই রয়েছে পাকিস্তানের এয়ারপোর্ট ! ICU -তে পড়ে রয়েছে বলে কটাক্ষ করেন তিনি। 

পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে এবার হুঁশিয়ারি প্রধানমন্ত্রীর

তিনি বলেন,  এরপর কথা হলে, শুধুই পাকিস্তান অধিকৃত কাশ্মীর নিয়ে কথা হবে। POK নিয়ে। যদি পাকিস্তান সন্ত্রাসবাদীদের রপ্তানি জারি রাখে, তাহলে প্রতিটার জন্য মূল্য দিতে হবে। পাকিস্তানকে জল সরবারহ করবে না ভারত। তার অধিকার খোয়াতে হবে। ভারতীয়দের রক্তের সঙ্গে খেললে, পাকিস্তানকে বড় মূল্য চোকাতে হবে। এটাই ভারতের সংকল্প। আর গোটা বিশ্বের কোনও শক্তি, আমাদের এই সংকল্প থেকে নড়াতে পারবে না।’

আরও দেখুন



Source link