আজ থেকে শুরু উচ্চ মাধ্যমিক , আগের দিন পরীক্ষাকেন্দ্রে তৃণমূল নেতার জন্মদিন পালন !

Estimated read time 1 min read
Listen to this article


দক্ষিণ ২৪ পরগনা: সোমবার থেকে শুরু উচ্চ মাধ্যমিক, আগের দিন রবিবার পরীক্ষাকেন্দ্রে তৃণমূল নেতার জন্মদিন! পরীক্ষাকেন্দ্র দখল করে তৃণমূল নেতার জন্মদিন পালনের অভিযোগ। ফলতার ফতেপুর শ্রীনাথ ইনস্টিটিউশন উচ্চমাধ্যমিকের পরীক্ষাকেন্দ্রের ঘটনা। তৃণমূল নেতা জাহাঙ্গির খানের জন্মদিন উপলক্ষে স্কুলে প্যান্ডেল বেঁধে রক্তদান শিবিরের আয়োজন। দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের পূর্ত কর্মাধক্ষ্য ও বজবজে তৃণমূলের পর্যবেক্ষক জাহাঙ্গির খান।

‘হতশ্রী শিক্ষাব্যবস্থাকে এত সুন্দরভাবে উপস্থাপনার জন্য মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রীকে ধন্যবাদ’, সোশাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করে কটাক্ষ বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারের। ‘প্রত্যেক বছরই রক্তদান শিবির হয় পঞ্চায়েতের মাঠ। এবার স্থানীয় নেতৃত্ব যে স্কুলে আয়োজন করেছে সেটা তাঁর জানা ছিল না’, তাঁর নির্দেশে মাঠ খালি করে দেওয়া হয়েছে, সাফাই জাহাঙ্গির খানের। 

আরও পড়ুন, যাদবপুরকাণ্ডে প্রতিক্রিয়া সুজনের,’কাঁচা নাটক, ধরা পড়ে গেল…মুখ্যমন্ত্রী রেসপন্স করুন’!

(খবরটি সম্প্রতি ব্রেক করা হয়েছে। বিস্তারিত কিছুক্ষণ পরই দেওয়া হচ্ছে। একটু পরে রিফ্রেশ করুন। জেলা থেকে শহর, দেশ, বিদেশ, বিনোদন থেকে খেলা, বিজ্ঞান থেকে প্রযুক্তি সহ অন্যান্য সমস্ত খবরের আপডেটের জন্য দেখতে থাকুন এবিপি আনন্দ ও এবিপি লাইভ)

আরও দেখুন



Source link

JagoronBarta http://www.jagoronbarta.com

জাগরণ বার্তা হল একটি অগ্রণী অনলাইন সংবাদ পোর্টাল যা পশ্চিমবঙ্গের মানুষের কাছে নিরপেক্ষ, সঠিক এবং সময়োপযোগী সংবাদ পৌঁছে দেওয়ার জন্য নিবেদিত। আমরা এমন একটি প্ল্যাটফর্ম সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যা বাংলার প্রকৃত কণ্ঠস্বরকে প্রতিফলিত করে এবং স্বাধীন সাংবাদিকতার গুরুত্বকে তুলে ধরে।

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours