জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: কবে আসছে কৃষ ফোর (Krrish 4), প্রায় ৬ বছর ধরে চলছে সেই জল্পনা। কিছুদিন আগেই শোনা গিয়েছিল যে কৃষ ফের আসছে তবে এবার আর সেই ছবি পরিচালনা করবেন না রাকেশ রোশন (Rakesh Roshan)। তখন থেকেই প্রশ্ন উঠেছিল, তাহলে কে থাকবেন পরিচালকের আসনে? শুক্রবার অবশেষে জানা গেল কৃষ ফোরের ভবিষ্যত।
Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News
কয়েক দিন আগে জানা যায়, সিনেমাটির বাজেট দাঁড়িয়েছে ৭০০ কোটি রুপি। কিন্তু কেউ ঝুঁকি নিতে চাইছেন না আর সেই কারণেই আটকে গেছে কৃষ ফোরের কাজ। সব জটিলতা উড়িয়ে নতুন ঘোষণা করলেন এই সুপারহিরো সিনেমার পরিচালক রাকেশ রোশান। শুক্রবার হৃতিকের বাবা রাকেশ রোশন এক্স হ্যান্ডেলে একটি পোস্ট করেন। তাতে তিনি জানান, ‘কৃষ-ফোর’ পরিচালনা করবেন হৃতিক রোশন (Hrithik Roshan)। এটি প্রযোজনা করবে যশরাজ ফিল্মস।
আরও পড়ুন- Srabanti: ভিড়ের মাঝেই অশালীন ছোঁয়ার চেষ্টা! রেগে যুবককে মার শ্রাবন্তীর…
রাকেশ রোশান লেখেন, “২৫ বছর আগে আমি তোমাকে অভিনেতা হিসেবে লঞ্চ করেছিলাম। আজ ২৫ বছর পর দুই চলচ্চিত্র নির্মাতা আদি এবং আমি তোমাকে পরিচালক হিসেবে লঞ্চ করছি; আমাদের ইচ্ছে ‘কৃষ-ফোর’ তুমি এগিয়ে নিয়ে যাও। তোমাদের এই নতুন জার্নির সাফল্য কামনা করছি, আশীর্বাদ রইল।”
আরও পড়ুন- Aamir Khan: ‘শাহরুখ-সলমান আমার কেরিয়ার শেষ করার জন্যই নীতিশকে পাঠিয়েছিল…’, দাবি আমিরের!
প্রসঙ্গত, ২০০৩ সালে মুক্তি পায় এ ফ্র্যাঞ্চাইজির প্রথম সিনেমা ‘কই মিল গ্যায়া’। এরপর ২০০৬ সালে মুক্তি পায় কোই মিল গয়ার স্পিন অফ‘কৃষ’। এই ছবিতে দর্শকের সামনে সুপারহিরো হিসেবে হৃতিককে হাজির করেন রাকেশ। সিনেমাটির সাফল্যের পর ২০১৩ সালে ‘কৃষ-থ্রি’ নির্মাণ করেন তিনি। হৃতিক ছাড়াও অভিনয় করেছিলেন বিবেক ওবেরয়, প্রিয়াঙ্কা চোপড়া, কঙ্গনা রানাওয়াত। তবে ‘কৃষ-ফোর’ সিনেমায় কে কে অভিনয় করবেন সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। কবে নাগাদ শুটিং শুরু হবে সে বিষয়েও কিছু জানাননি হৃতিক।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)