NOW READING:
ভোর রাতে মুরগির গাড়িকে দাঁড় করানো হল টোল প্লাজায়, বেরিয়ে এল গোপন কুঠুরি..
July 25, 2024

ভোর রাতে মুরগির গাড়িকে দাঁড় করানো হল টোল প্লাজায়, বেরিয়ে এল গোপন কুঠুরি..

ভোর রাতে মুরগির গাড়িকে দাঁড় করানো হল টোল প্লাজায়, বেরিয়ে এল গোপন কুঠুরি..
Listen to this article


সুনীত হালদার, হাওড়া: মুরগির গাড়িতে গাঁজা পাচারের সময় পুলিশের জালে চালক। বুধবার সকালে ঘটনাটি ঘটে সাঁকরাইল এর ধূলাগড় টোল প্লাজায়। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সাঁকরাইল থানার পুলিশ ভোর সাড়ে চারটে নাগাদ একটি মুরগির ভর্তি ভ্যানকে ১১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের ধূলাগড় টোল প্লাজায় দাঁড় করায়। ওই ভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে একটি গোপন কুঠুরি থেকে ৯৯ প্যাকেট গাঁজা উদ্ধার করে। মোট গাঁজার ওজন ২৩৫ কেজি। এই ঘটনায় পুলিশ ওই ভ্যান এর চালক ইলিয়াস মণ্ডলকে গ্রেফতার করে।

Howrah News: ভোর রাতে মুরগির গাড়িকে দাঁড় করানো হল টোল প্লাজায়, বেরিয়ে এল গোপন কুঠুরি..

দিঘা থেকে নদিয়ার চাকদাতে নিয়ে যাওয়ার পথে পুলিশের জালে মাদক পাচারকারী

পুলিশ সূত্রে খবর ওই গাঁজা দিঘা থেকে নদিয়ার চাকদাতে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। সেখানে রাজু মণ্ডল নামে এক ব্যক্তির হাতে গাঁজার প্যাকেট গুলি তুলে দেওয়ার কথা ছিল। সাঁকরাইল থানার পুলিশ চালক এবং রাজু মন্ডলের নামে এনডিপিএস আইনের বিভিন্ন ধারায় মামলা শুরু করেছে। ধৃত চালককে আজ হাওড়া আদালতে তোলা হয়। পুলিশের পক্ষ থেকে নিজেদের হেফাজতে নেওয়ার জন্য আদালতের কাছে আবেদন করা হয়েছে।

মাদক পাচারের ছক বানচাল

মালদার ইংরেজবাজারে মাদক পাচারের ছক বানচাল। ৫০০ গ্রাম ব্রাউন সুগার- সহ গ্রেফতার ২ মাদক পাচারকারী। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে গতকাল রাতে গৌর কন্য়া বাস স্ট্য়ান্ড এলাকায় অভিযান চালায় ইংরেজবাজার থানার পুলিশ। উদ্ধার হওয়া ব্রাউন সুগারের বাজার মূল্য় প্রায় ৫০ লক্ষ টাকা। ধৃত দু’জনই কালিয়াচক থানা এলাকার বাসিন্দা।  

Howrah News: ভোর রাতে মুরগির গাড়িকে দাঁড় করানো হল টোল প্লাজায়, বেরিয়ে এল গোপন কুঠুরি..

মাদক-সহ গ্রেফতার কলকাতায়

নাইজিরিয়া থেকে কলকাতায় ফুটবল খেলতে এসে, মাদক-সহ ধরা পড়েছিল। ৪২ বছর বয়সী, সেই ফুটবলারকে দশ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছিল আদালত। ইতিমধ্য়েই অবশ্য় আট বছর জেল খেটে ফেলেছে ওই নাইজিরিয় ফুটবলার।৪২ বছর বয়সী এই ফুটবলারের নাম হামেদ নাসির ওলিউদ। ২০১৪ সালে কলকাতায় এসেছিল ফুটবল খেলতে। কিন্তু, ২০১৬ সালেই শেক্সপিয়র সরণি থানা এলাকায় এক কেজি চরস-সহ গ্রেফতার করা হয়েছিল হামেদকে। সেই থেকে সে জেলে। মামলা চলছিল। এরপরেই তাকে দশ বছরের সাজা দিল নগর দায়রা আদালত। সঙ্গে এক লক্ষ টাকা জরিমানা। 

আরও পড়ুন, বাংলাদেশের অস্থির পরিস্থিতির মধ্যেই ভারতে ‘অবৈধ অনুপ্রবেশ’, আগরতলায় আটক ৪

আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে। 

 

 

আরও দেখুন



Source link