NOW READING:
Man Tosses Coin To kills: তরুণীর জীবন নির্ভর কয়েন টসে! হেড পড়েছে তাই মেরে দেহ ধর্ষণ করল যুবক…
January 18, 2025

Man Tosses Coin To kills: তরুণীর জীবন নির্ভর কয়েন টসে! হেড পড়েছে তাই মেরে দেহ ধর্ষণ করল যুবক…

Man Tosses Coin To kills: তরুণীর জীবন নির্ভর কয়েন টসে! হেড পড়েছে তাই মেরে দেহ ধর্ষণ করল যুবক…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: খেলার মাঠে বা কোন কিছু সিদ্ধান্ত নির্ধারণ করতে অনেকেই কমবেশি কয়েন দিয়ে টস করেন। কয়েনের এপিট আর ওপিট। অর্থাৎ হেড এবং টেল। কিন্তু সেই কয়েন টস করে এবার ভাগ্য নির্ধারণ করা হল ১৮ বছরের এক মেয়ের। হেড পড়লে মৃত্যু, টেল হলে প্রাণে বাঁচবেন ওই তরুণী। 

আরও পড়ুন: ১৬ ‘নিখোঁজ’, ১২ মৃত! রাশিয়ার সেনাবাহিনীতে কর্মরত ভারতীয়দের পরিসংখ্যান, দাবি দিল্লির…

কিন্তু দুর্ভাগ্যবসত ওইদিন হেড পড়েছিল ওই মেয়েটির ভাগ্যে। কিন্তু সেখানেই সব শেষ না। টস করে তরুণীকে খুন করে, তাঁর দেহের সঙ্গে যৌন সঙ্গম করে ২০ বছরের যুবক। আদালতে অকপট স্বীকারোক্তি অভিযুক্তের। এমনই নজিরবিহীন ঘটনা ঘটেছে পোল্যান্ডে। জানা গিয়েছে, ওই তরুণীর নাম উইকটোরিয়া কোজিয়েলস্কা। 

পুলিস সূত্রে জানা গিয়েছে, একটি অনুষ্ঠান থেকে বাসে করে ফিরছিলেন ওই কিশোরী। সেই বাসেই ছিলেন অভিযুক্ত যুবক মাতেউস হেপা। বাসে একাই ছিল তরুণী। সেই বাস থেকে ফ্ল্যাটে নিয়ে যায় অভিযুক্ত মাতেউস। সেই ফ্ল্যাটেই ঘুমিয়ে পরেন তরুণী। কিন্তু সেখানেই সব শেষ হয়নি। কিছুক্ষণ পরে তাকে বেধড়ক মাড়তে থাকে মাতেউজ। তারপর তাকে শ্বাসরোধ করে খুন করে। মৃতদেহ প্লাস্টিকে মুড়িয়ে ফেলে দেয়।

আদালতে মাতেউস নিজের দোষ শিকার করে বলে, ‘আমি কয়েন টস করি। হেড পড়ে। তাই ওকে খুন করে ফেলি। টেল পড়লে হয়তো ও বেঁচে থাকত।’ উইকটোরিয়া কোজ়িয়েলস্কার হাত-পা দড়ি দিয়ে বেঁধে শ্বাসরোধ করে তাঁকে খুন করা হয়। তবে এখানেই থেমে থাকেনি সে। মৃতদেহের উপর নিজের যৌন লালসা চরিতার্থ করে। পাশাপাশি আরও জানা গিয়েছে, বেশ কয়েকদিন ধরেই হেপা খুন করার কথা ভাবছিল। শিকারের সন্ধানে রাস্তায় রাস্তায় ঘুরেছিল সে। তারপর দেখা ওই তরুণীর সঙ্গে। প্রথমে দেহ পুড়িয়ে দেওয়ার কথা ভেবেছিল হেপা কিন্তু শেষমেশ নিজেই পুলিসকে খবর দিয়ে দেই। কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পুলিস গিয়ে তাকে গ্রেফতার করেছে। 

আরও পড়ুন: কলকাতা থেকে কয়েক ঘণ্টা, প্রকৃতি ঢেলে সাজিয়েছে পেনাংকে, ভিসা ছাড়াই আপনার আমন্ত্রণ

২০২৩ সালে পোল্যান্ডে এমন ঘটনা ঘটেছিল। এখনও মামলার নিষ্পত্তি হয়নি। জানা গেছে, দোষী সাব্যস্ত হলে অভিযুক্ত হেপার যাবজ্জীবন কারাদণ্ড হতে পারে। মামলার পরবর্তী শুনানি ১২ ফেব্রুয়ারি। ওইদিনই মামলার চূড়ান্ত রায়দান হতে পারে বলে খবর।   

 (দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link