NOW READING:
আচমকাই শারীরিক অবস্থা খারাপ, ফের হাসপাতালে ভর্তি বিনোদ কাম্বলি
December 23, 2024

আচমকাই শারীরিক অবস্থা খারাপ, ফের হাসপাতালে ভর্তি বিনোদ কাম্বলি

আচমকাই শারীরিক অবস্থা খারাপ, ফের হাসপাতালে ভর্তি বিনোদ কাম্বলি
Listen to this article


মুম্বই: ফের শারীরিক অবস্থা সঙ্কটজনক বিনোদ কাম্বলির (Vinod Kambli)। প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটারকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে রবিবার রাতে। আচমকাই শরীর খারাপ হয়ে যাওয়ায় তাঁকে মুম্বইয়ের থানের প্রগতি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আপাতত চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন সচিন তেন্ডুলকরের ছোটবেলার বন্ধু। হাসপাতাল সূত্রে খবর, আপাতত কাম্বলির শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল থাকলেও পুরোপুরি উদ্বেগ কাটেনি।

দীর্ঘদিন ধরেই অসুস্থ ভারতের প্রাক্তন বাঁহাতি ব্যাটার। একসময়ে দেশের জার্সিতে দাপটের সঙ্গে খেলেছিলেন। সচিন তেন্ডুলকরের সঙ্গে একই সঙ্গে ২২ গজে কেরিয়ারের পথ চলা শুরু করলেও ধীরে ধীরে হারিয়ে গিয়েছিলেন। বিশৃঙ্খল জীবনযাপন ও মদ্যপান তাঁকে শেষ করে দিয়েছে। এছাড়াও ব্যক্তিগত জীবনেও বিভিন্ন সময়ে বিতর্কে জড়িয়েছেন। এর আগেও বেশ কয়েকবার রিহ্যাবে গিয়েছিলেন। কিছুদিন আগে সচিন তেন্ডুলকরের সঙ্গে তাঁকে একটি অনুষ্ঠানে দেখা গিয়েছিল। সেখানেও কাম্বলির অসংলগ্ন কথাবার্তা ও তিনি যে অসুস্থ তা বারবার ফুটে উঠছিল। তিরাশির বিশ্বজয়ী প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক কিংবদন্তি কপিল দেব থেকে শুরু করে সুনীল গাওস্কর সবাই কাম্বলির পাশে দাঁড়ানেরা কথা জানিয়েছেন। এরই মধ্যে ফের হাসপাতালে ভর্তি হলেন কাম্বলি। সূত্রের খবর, শনিবার গভীর রাতেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল কাম্বলিকে। যদিও এই মুহূর্তে তিনি খানিকটা স্থিতিশীল। কিন্তু উদ্বেগ এখনও কাটেনি। স্পেশালিস্ট চিকিৎসকদের দলের তত্বাবধানে রয়েছেন তিনি। 

শারীরিকভাবেই শুধু নয়। আর্থিকভাবেও একেবারেই ভাল জায়গায় নেই কাম্বলি। কিছুদিন আগে সচিন তেন্ডুলকরের সঙ্গে দেখা হয়েছিল কাম্বলির রামাকান্ত আচরেকরের স্মৃতিতে এক অনুষ্ঠানে। সেখানেই কাম্বলির একটি ভিডিও ক্লিপ ভাইরাল হয়ে যায়। ঠিকমত বসতেও পারছিলেন না। কথা জড়িয়ে যাচ্ছিল। সচিন-কাম্বলি একে অপরের হাত মেলান। হাসতেও দেখা যায়। কিন্তু কাম্বলি যে পুরোপুরি অসুস্থ তা পরিষ্কার বোঝা যাচ্ছিল। এক ইউটিউব চ্যানেলে এসে প্রাক্তন ভারতীয় ক্রিকেটার বলেন, ”আমার আর্থিক পরিস্থিত একেবারেই ভাল নয়। আমি নিজেও শারীরিকভাবে অসুস্থ ভীষণ। তবে আমার স্ত্রী যেভাবে সব সামলাচ্ছে, তার জন্য ওঁকে হ্যাটস অফ! তবে কপিল দেব, সুনীল গাওস্কররা আমার পাশে দাঁড়াতে চেয়েছেন। আমি রাজি তাঁদর কথা শুনতে। যতক্ষণ আমার পরিবার আমার পাশে আছে, আমি কিছুতে ভয় পাচ্ছি না। আমি রিহ্যাবে যেতে রাজি। আমি রিহ্যাব সম্পূর্ণ করে ফের ফিরে আসতে চাই সুস্থভাবে। আমাকে ফিরতেই হবে।” হাসপাতাল থেকে দ্রুত ফিরুক কাম্বলি, এটাই চাইছেন ক্রিকেটপ্রেমীরা।

আরও দেখুন



Source link