জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ডেক্স: আইএসএলে নয় নম্বরে শেষ করেছিল ইস্টবেঙ্গল। যে টুর্নামেন্টে গতবার তারা চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল, সেই সুপার কাপেও এবার মুখ থুবড়ে পড়ল মশালবাহিনী! কেরলের কাছে হেরে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গেল লাল-হলুদ ব্রিগেড। ম্য়াচের নায়ক নোয়া সাদাউই। নিজে একটি গোল করলেন। আবার একটি পেনাল্টিও আদায় করে নিলেন।
আরও পড়ুন: Virender Sehwag | IPL 2025: ‘ওরা তো এখন ছুটি কাটাতে আসে ভারতে…’! ২ মহাতারকাকে সোজা মাঠের বাইরে পাঠালেন বীরু
গতবারও কলিঙ্ক স্টেডিয়ামে হয়েছিল সুপার কাপ। এবার তাই। কিন্তু ইস্টবেঙ্গলকে চেনা ছন্দে পাওয়া গেল না। ম্যাচে আগাগোড়া দাপট ছিল কেরলেরই। রাকিপদের রীতিমতো ছেলেখেলা করলেন নোয়া সাদাউই। একাধিক সুযোগ নষ্ট না করলে প্রথমার্ধেই তিন গোলে পিছিয়ে যেত অস্কার ব্রুজোর দল। ফাঁকা গোল মিস করেন গিমেনেজ। শেষপর্যন্ত অবশ্য প্রথমার্ধেই এগিয়ে যায় কেরল।
খেলার বয়স তখন ৪১ মিনিট। নোয়াকে আটকাতে দিয়ে বক্সের ভিতরে ফাইল করে ফেলেন আনোয়ার আলি। গিমেনেজের পেনাল্টি অবশ্য প্রথমে বাঁচিয়ে দেন প্রভসুখন গিল। কিন্তু সেটা করেছিলেন গোললাইনের বাইরে এসে। স্বাভাবিকভাবেই দ্বিতীয়বার পেনাল্টি নিতে বলেন রেফারি। এবার আর কোনও ভুল করলেন না গিমেনেজ। এরপর ৬১ মিনিটে কেরলের হয়ে দ্বিতীয় গোলটি করেন নোয়াই নিজেই।
আরও পড়ুন: PCB vs BCCI: ভারতের দেখানো পথেই পাকিস্তানের প্রত্যাঘাত! আইপিএলের মাঝেই যে আপডেটে মহাপ্রলয়…
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)