# Tags
#Blog

রাস্তার জমা জলের জ্যান্ত কই চলে গেল গলায়, বেঘোরে প্রাণ গেল জৌগ্রামের বাসিন্দার

রাস্তার জমা জলের জ্যান্ত কই চলে গেল গলায়, বেঘোরে প্রাণ গেল জৌগ্রামের বাসিন্দার
Listen to this article


কমলকৃষ্ণ দে, পূর্ব বর্ধমান: মাছ নিজে হাতে ধরতে কার না ভাল লাগে। বিশেষ করে বর্ষায় কই মাছ, জলাশয় থেকে লাফিয়ে উঠে আসে ডাঙায়। তবে এবার কই মাছ ধরতেই গিয়েই মর্মান্তিক ঘটনার সাক্ষী হল বাংলা। কই মাছ ধরতে গিয়েই প্রাণ হারালেন পূর্ব বর্ধমানের এক ব্যক্তি। মুখ দিয়ে গলায় ঢুকে গেল জ্যান্ত কই মাছ। তাতেই মৃত্যু হল তাঁর। মৃত ব্যক্তির নাম সাগর রায়।বাড়ি জামালপুর থানার জৌগ্রামে। 

স্ত্রীকে ডাক্তার দেখিয়ে বাড়ি ফেরার পথে রাস্তায় কই মাছ দেখতে পান সাগর। তিনটি মাছ ধরার পর তিনি  কিছু দূরে আরও একটি কই মাছকে লাফাতে দেখেন। একটি মাছ দাঁতে ধরে তিনি অন্য আরেকটি মাছ ধরতে যান। তখনই গলায় চলে যায় কই মাছটি। তা গলায় আটকে মৃত্যু হয়। জামালপুর থানা সূত্রে জানা গেছে, মৃত ওই ব্যক্তির বাড়ি পান্ডুয়া থানা এলাকায়। জৌগ্রামের তেলে গ্রামে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে ভাড়া থাকতেন। বাড়ি ফেরার পথেই এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। সেখান থেকে উদ্ধার করে জামালপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন, শোনেননি ‘বারণ’, সেতু পার হতে গিয়ে জলের তোড়ে ভেসে গেল চালক-সহ গাড়ি ! ভিডিও ভাইরাল

আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে। 

 

বিস্তারিত আসছে….

আরও দেখুন



Source link

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Review Your Cart
0
Add Coupon Code
Subtotal