দ্রুত পদক্ষেপের আর্জি, ৭ দফা দাবির কথা স্মরণ করিয়ে মুখ্যসচিবকে ফের চিঠি ডাক্তারদের

Estimated read time 1 min read
Listen to this article


ঝিলম করঞ্জাই, কলকাতা: বেশিরভাগ দাবিই পূরণ হয়নি বলে অভিযোগ। গত ১৯ তারিখের বৈঠকের ৭ দফা দাবির কথা স্মরণ করিয়ে ফের মুখ্যসচিবকে ইমেল পাঠালেন জুনিয়র ডাক্তাররা (Junior Doctors Protest)। চিঠিতে দ্রুত পদক্ষেপের আর্জি জানিয়েছেন তাঁরা।

ফের মুখ্যসচিবকে ইমেল: ফের মুখ্যসচিবকে ইমেল করলেন জুনিয়র ডাক্তাররা। ১৯ সেপ্টেম্বরের বৈঠকের ৭ দফা দাবির কথা স্মরণ করিয়ে মুখ্যসচিবকে ইমেল পাঠিয়েছেন তাঁরা। চিঠিতে উল্লেখ, থ্রেট কালচারে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে কেন্দ্রীয় স্তরে ও প্রতি কলেজে তদন্ত কমিটি গঠন করা, দ্রুত কলেজ কাউন্সিলের বৈঠক ডেকে গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে ছাত্র সংসদ নির্বাচন এবং থ্রেট কালচারের মদতদাতা রাজ্য মেডিক্যাল কাউন্সিলের সদস্যদের বিরুদ্ধে ৭ দিনের মধ্যে পদক্ষেপ করতে হবে। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ মেনে সব মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে টাস্কফোর্স গঠন করার পাশাপাশি, ৭ দিনের মধ্যে র‍্যাগিং বিরোধী কমিটি, হস্টেল কমিটি, হাউস স্টাফ সিলেকশন কমিটি গঠন করতে হবে। স্বচ্ছ পদ্ধতিতে বদলির দাবি স্মরণ করিয়ে মুখ্যসচিবকে চিঠি দিয়েছেন জুনিয়র ডাক্তাররা।

আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট এখন পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে।   

আরও পড়ুন:  South 24 Parganas Weather: ভারী বৃষ্টির সঙ্গে ঝোড়ো হাওয়া, দক্ষিণ ২৪ পরগনায় প্লাবিত নিচু এলাকা

আরও দেখুন



Source link

JagoronBarta http://www.jagoronbarta.com

জাগরণ বার্তা হল একটি অগ্রণী অনলাইন সংবাদ পোর্টাল যা পশ্চিমবঙ্গের মানুষের কাছে নিরপেক্ষ, সঠিক এবং সময়োপযোগী সংবাদ পৌঁছে দেওয়ার জন্য নিবেদিত। আমরা এমন একটি প্ল্যাটফর্ম সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যা বাংলার প্রকৃত কণ্ঠস্বরকে প্রতিফলিত করে এবং স্বাধীন সাংবাদিকতার গুরুত্বকে তুলে ধরে।

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours