NOW READING:
Terrible Road Accident: মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান করে ফিরছিলেন! রাস্তায় ভয়ংকর দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন ২ শিশু-সহ দম্পতি…
January 27, 2025

Terrible Road Accident: মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান করে ফিরছিলেন! রাস্তায় ভয়ংকর দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন ২ শিশু-সহ দম্পতি…

Terrible Road Accident: মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান করে ফিরছিলেন! রাস্তায় ভয়ংকর দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন ২ শিশু-সহ দম্পতি…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: মনে করা কুম্ভে মাঘ স্নানের চেয়ে পবিত্র এবং পাপ-নাশক উৎসব আর কিছু নেই। আর মহাকুম্ভে স্নান করলে অশ্বমেধ যজ্ঞের সমান পুণ্য লাভ করা যায়। সেই পুণ্য লাভের জন্যই দেশ-বিদেশ নানান লোক এবছর উত্তরপ্রদেশের প্রয়াগরাজে। সবার মতই সেখানে দিল্লিতে থেকে দুই সন্তান নিয়ে যান দম্পতি। পুন্য স্নানও করেন তাঁরা। কিন্তু ফেরার পথে ঘটে মর্মান্তিক পরিণতি।

ফতেহাবাদ এলাকায় লখনউ-আগ্রা এক্সপ্রেসওয়েতে ভয়ংকর পথ দুর্ঘটনায় দুই সন্তান-সহ ওই দম্পতির মৃত্যু হয়। পুলিস সূত্রে জানা যায়, নিহতরা দিল্লির উত্তম নগরের বাসিন্দা। প্রয়াগরাজের মহাকুম্ভে পবিত্র স্নান করে বাড়ি ফিরছিলেন তারা। ঘটনাটি ঘটে, সোমবার বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে।

আরও পড়ুন:Budget 2025 date and time: টানা ৮ বার বাজেট পেশ, নির্মলার বাজেট বক্তৃতা কখন কোথায় কীভাবে লাইভ দেখবেন…

জানা গিয়েছে, ৪২ বছরের ওমপ্রকাশ সিং গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলে। গাড়িটি রোড ডিভাইডার থেকে লাফিয়ে এক্সপ্রেসওয়ের বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা মারে। ওমপ্রকাশ-সহ তাঁর স্ত্রী পূর্ণিমা (৩৪), তাদের মেয়ে অহনা (১২) এবং চার বছরের ছেলে বিনায়ক ঘটনাস্থলেই মারা যান। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে এবং পরিবারকে জানানো হয়েছে।

পুলিসের প্রাথমিক তদন্তে অনুমান করা হয়েছে যে, ওমপ্রকাশ ঘুমে আচ্ছন্ন হয়ে পড়ার ফলে দুর্ঘটনাটি ঘটে। সংঘর্ষ এতটাই মারাত্মক ছিল যে, গাড়িটি সম্পূর্ণ ট্রাকের মধ্যে ঢুকে যায়। গাড়িতে আটকে পড়া দম্পতি ও তাদের সন্তানদের মৃতদেহ উদ্ধার করতে পুলিসকে হিমশিম খেতে হয়েছে।

 

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link