Deepika Padukone and Ranveer Singh: অর্থ কষ্টে ‘দীপবীর’? ভাড়ায় দিলেন সখের ফ্ল্যাট, ৭ লক্ষ প্রতি মাস…
![Deepika Padukone and Ranveer Singh: অর্থ কষ্টে ‘দীপবীর’? ভাড়ায় দিলেন সখের ফ্ল্যাট, ৭ লক্ষ প্রতি মাস… Deepika Padukone and Ranveer Singh: অর্থ কষ্টে ‘দীপবীর’? ভাড়ায় দিলেন সখের ফ্ল্যাট, ৭ লক্ষ প্রতি মাস…](https://i2.wp.com/bengali.cdn.zeenews.com/bengali/sites/default/files/2024/11/20/504946-deepika.jpg?w=991&resize=991,564&ssl=1)
জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: বলিউডের অন্যতম পাওয়ার কাপল দীপিকা পাড়ুকোন এবং রণবীর সিংহ। সংবাদমাধ্যমে বেশকিছু সময় ধরে নিজেদের সাংসারিক জীবন নিয়ে চর্চায় ছিলেন দুজনে। এবার ফের খবরের শিরোনামে ‘দীপবীর’। কিন্তু কেন? রিপোর্ট অনুযায়ী, তাঁদের একটি বিলাসবহুল ফ্ল্যাট ভাড়ায় দিয়েছেন। ৭ লক্ষ টাকা প্রতিমাসে। এই ফ্ল্যাটটির লোকেশন মুম্বইের একদম প্রাইম লোকেশনে। ফ্ল্যাটটিতে রয়েছে স্টানিং ইন্টেরিয়রস, আধুনিক সুযোগ-সুবিধা এবং জানলার বাইরে থেকে দেখা যায় অসম্ভব সুন্দর দৃশ্য। যা সম্পূর্ণভাবে দীপিকা এবং রণবীরের পছন্দকে ফুটিয়ে তোলে।
আরও পড়ুন: AR Rahman|Saira Banu: ‘সুর’ কাটল দাম্পত্যের, এবার বিয়ে ভাঙছে এ আর রহমানেরও!
স্কোয়ার ফুটের নিরিখে, এপার্টমেন্টটি ৩ হাজার ২৪৫ স্কোয়ার ফুট এবং কার্পেট এড়িয়া ২ হাজার ৩১৯.৫০ স্কোয়ার ফুট। ইতিমধ্যেই তিন বছরের জন্য রেজিস্ট্রেশন করা হয়ে গিয়েছে। এবং প্রাথমিকভাবে ২১ লক্ষ টাকা সিকিউরিটি হিসেবে ডিপোজিট করা হয়েছে। একটি বিলাস বহুল আবাসিক কমপ্লেক্সের অংশ। যেখানে উচ্চমানের জিম, পুল এবং সর্বক্ষণের জন্য সিকিউরিটি।
২০১৮ সালে দীপিকা-রণবীর তাদের বিয়ে হয়েছিল। এই মুহূর্তে তাঁরা রয়েছেন মুম্বইয়ের আলিসান ম্যানশনে। পাশাপাশি তাঁদের এই ফ্ল্যাটটিকে ভাড়ায় দিলেন। কিছুদিন আগেই এক ফুটফুটে কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন দীপিকা। নাম দিয়েছেন দুয়া পাড়ুকোন। রিপোর্ট অনুযায়ী খুব শীঘ্রই তাঁরা শাহরুখ খানের মন্নতের কাছে শিফট করবেন।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)