NOW READING:
Killing Husband: হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু নয়, শ্বাসরোধ করে স্ত্রী-ই ‘খুন করল’ স্বামীকে? ভয়াবহ ঘটনায় তোলপাড়…
April 7, 2025

Killing Husband: হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু নয়, শ্বাসরোধ করে স্ত্রী-ই ‘খুন করল’ স্বামীকে? ভয়াবহ ঘটনায় তোলপাড়…

Killing Husband: হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু নয়, শ্বাসরোধ করে স্ত্রী-ই ‘খুন করল’ স্বামীকে? ভয়াবহ ঘটনায় তোলপাড়…
Listen to this article


জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: স্ত্রীর দাবি, হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু ঘটেছে তাঁর স্বামীর। কিন্তু পরে পুলিস ওই মহিলাকে অ্যারেস্ট করে। রবিবার তাঁকে অ্যারেস্ট করা হয়। কেননা, স্বামীর দেহের পোস্টমর্টেমেই রহস্যভেদ। বছরতিরিশের স্বামীকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়।

Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

ঘটনাটি ঘটেছিল ৪ এপ্রিল। দীপক নামের এক রেলকর্মীর দেহ পাওয়া যায় তাঁর নিজের বাড়ি থেকেই। উত্তর প্রদেশের নাজিবাবাদের আদর্শনগরের ঘটনা। এএসপি সঞ্জীব বাজপেয়ী ঘটনাটি সংবাদমাধ্যমে জানান। কী ঘটেছিল? পুলিসের বয়ান বলছে, দীপকের স্ত্রীর নাম শিবানী। শিবানী তাঁর দেওর পীযূষকে ফোনে জানান, তাঁর দাদার হার্ট অ্যাটাক হয়েছে, তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

বৌদির কাছ থেকে এই ফোন পেয়েই পীযূষ সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে দৌড়ন। গিয়ে দেখেন দাদা দীপক ততক্ষণে মারা গিয়েছেন। কী হল এত তাড়াতাড়ি? দাদার মৃত্য়ু নিয়ে দীপকের মনে কেমন একটা সন্দেহ জাগে।

তিনি সঙ্গে সঙ্গে থানায় ছোটেন। ডায়েরি করান। তাঁর দাদার দেহের যাতে ময়নাতদন্ত করা যায়, সেই অনুরোধও জানান পুলিসকে। যথারীতি তাই হয়। আর পোস্ট মর্টেমেই বেরিয়ে আসে আসল ঘটনার ইঙ্গিত। দীপকের মৃত্যুর কারণ হিসেবে হার্ট অ্যাটাক নয়, বরং শ্বাসরোধের কথাই বলা হয়। এই রিপোর্ট হাতে আসতেই শিবাণীকে জেরা করা হতে থাকে। 

আরও পড়ুন- Ram Navami 2025 Zodiac: এই রামনবমীতে কোন কোন রাশির জাতকেরা তুমুল সাফল্যের মুখ দেখবেন, হাতে আসবে বিপুল টাকা?

আরও পড়ুন- Ram Mandir Surya Tilak 2025: অলৌকিক কয়েক মুহূর্ত! প্রতি রামনবমীতে ঠিক বেলা ১২টায় রামমন্দিরের গর্ভগৃহে…

জানা গিয়েছে, মাত্র বছরদেড়েক আগে বিয়ে হয়েছে শিবাণী-দীপকের। ছ’মাসের এক কন্যাসন্তানও আছে তাঁদের। পুলিস পুরো বিষয়টি তদন্ত করে দেখছে। বোঝার চেষ্টা করছে, ঠিক কী ঘটেছিল। 

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link