ABP Ananda Live: পাকিস্তানকে(Pakistan) পর্যুদস্ত করে দেশজুড়ে প্রচারে প্রধানমন্ত্রী(PM Modi)। ২৯শে বাংলা, পরের দিন বিহার(Bihr), কানপুরে সভা। দেখা করতে পারেন পহেলগাঁওয়ে(Pahalgam) নিহতের পরিবারের সঙ্গে ।
উদয়ন গুহদের আমরা পকেটে রাখি, কড়া ভাষায় আক্রমণে মীনাক্ষী ; কী বললেন উদয়ন
মাথাভাঙায় মীনাক্ষী বনাম উদয়ন। কড়া ভাষায় তৃণমূল নেতাকে আক্রমণ করেন DYFI নেত্রী। পাল্টা চ্যালেঞ্জ করেন উদয়নও। আর এরপর দিনহাটায় সিপিএমের অফিস লন্ডভন্ড। ভাঙচুর চালানোর অভিযোগ উঠেছে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল।
মাথাভাঙায় DYFI এর কোচবিহার জেলা সন্মেলন উপলক্ষে সভা আয়োজন করা হয়। সেই সভা থেকে উদয়ন গুহকে কড়া ভাষায় আক্রমণ করেন মীনাক্ষী মুখোপাধ্য়য়। তিনি বলেন, উদয়ন গুহদের আমরা পকেটে রাখি। পুলিশ যদি এদের মাথায় ছাতা না ধরে তাহলে দিনহাটা এদের বাপের সম্পত্তি নয়। পাল্টা উদয়ন গুহ চ্যালেঞ্জ করেন, “৩৪ বছরে পকেট এত বড় হয়েছে যে উদয়ন গুহকে পকেটে রাখা যায়। মীনাক্ষীর ক্ষমতা থাকলে দিনহাটায় এসে একথা বলুন।” মীনাক্ষীর মন্তব্যের পর আজ দিনহাটায় সিপিএমের পার্টি অফিস ভাঙচুরের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, পার্টি অফিসে ঢুকে তৃণমূল ভাঙচুর চালায় এবং গেটে তালা লাগিয়ে চলে যায়।