NOW READING:
পুলিশি তদন্তে সহযোগিতা কেষ্টর, জাতীয় মহিলা কমিশনকে দেওয়া রিপোর্টে জানাল পুলিশ
June 19, 2025

পুলিশি তদন্তে সহযোগিতা কেষ্টর, জাতীয় মহিলা কমিশনকে দেওয়া রিপোর্টে জানাল পুলিশ

পুলিশি তদন্তে সহযোগিতা কেষ্টর, জাতীয় মহিলা কমিশনকে দেওয়া রিপোর্টে জানাল পুলিশ
Listen to this article


বীরভূম: ফোনে কুকথাকাণ্ডে তদন্তে সহযোগিতা করছেন অনুব্রত, জানাল বীরভূম পুলিশ। পুলিশি তদন্তে সহযোগিতা কেষ্টর, NCW-কে দেওয়া দ্বিতীয় অ্যাকশন টেকেন রিপোর্টে জানাল পুলিশ। ‘কুকথাকাণ্ডে অনুব্রতকে এখনও হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের প্রয়োজন পড়েনি। অভিযোগকারীর ২ টি মোবাইল ফোন পরীক্ষার রিপোর্ট এখনও আসেনি। পরীক্ষার রিপোর্ট পেলে তবেই অভিযুক্তের মোবাইল ফোন নেওয়া হবে কি না সিদ্ধান্ত”, রিপোর্টে জানাল বীরভূম পুলিশ। 

বীরভূম তৃণমূল নেতা কাজল শেখ বলেছিলেন, ‘এ বিষয়ে তাঁকেই জিজ্ঞাসা করা উচিত। আমার অডিও নিশ্চয় ভাইরাল হয়নি। যাঁর প্রশ্নের জবাব তিনিই দেবেন এবং তিনি দিয়েছেন।’ এদিকে, একই পুলিশ অফিসারকে হুঁশিয়ারি দেওয়ায়, যেখানে তৃণমূল ছাত্র পরিষদের জেলা সভাপতি বিক্রমজিৎ সাউকে ৬ বছরের জন্য সাসপেন্ড করা হয়েছে, সেখানে অনুব্রত মণ্ডলকে কেন দল থেকে সাসপেন্ড করবে না তৃণমূল?  তৃণমূলে হেভিওয়েট নেতা বলেই কি তাঁকে গ্রেফতার করছে না পুলিশ? এই সমস্ত প্রশ্ন তুলে যখন বিরোধীরা লাগাতার আক্রমণ করে যাচ্ছে, তখন অন্যদিকে অনুব্রত মণ্ডলের পাশেই দাঁড়ালেন ফিরহাদ হাকিম। 

উল্লেখ্য, কিছুদিন আগে পুলিশকে হুমকি-বিতর্কের পর প্রথমবার দলীয় বৈঠকে যোগ দিতে কলকাতায় এলেন অনুব্রত মণ্ডল। তৃণমূল সূত্রে খবর, বৈঠকে দলীয় নেতৃত্বের কাছে ক্ষমা চেয়েছেন বীরভূমের প্রাক্তন জেলা সভাপতি। প্রশ্ন উঠছে, পুলিশকে কদর্য ভাষায় আক্রমণ করেও দায়সারা ক্ষমাতেই ছাড় অনুব্রত মণ্ডলকে? আশাকরি আর এই ভুল আর করবে না। কেষ্টকে লাস্ট ওয়ার্নিং দিয়েও অনিল বসু, কৈলাস বিজয়বর্গীয়র প্রসঙ্গ টানলেন ফিরহাদ হাকিম।

C-কে এই কদর্য আক্রমণের পর অনুব্রত মণ্ডলের বিরুদ্ধে কোনও কড়া ব্য়বস্থা নেয়নি তৃণমূল। দায়সারাভাবে ক্ষমা চেয়েই পার পেয়ে গেছেন তিনি। এই বিতর্কের পর, দলীয় বৈঠকে যোগ দিতে এসে, শনিবার প্রথম দলীয় নেতৃত্বের মুখোমুখি হয়েছিলেন অনুব্রত মণ্ডল। বৈঠক শেষে অনুব্রতকে লাস্ট ওয়ার্নিং দেওয়া হয়েছে বলে দাবি করেও, কার্যত ঢালের মতো সিপিএম, বিজেপির প্রসঙ্গে টেনে আনেন ফিরহাদ হাকিম। তিনি বলেছিলেন, ”অনিল বসুর সময় তো এই প্রশ্নটা করেননি। বিনয় কোঙারের সময় তো এই প্রশ্নটা করেননি। বিজয় বর্গীয়র সময় তো এই প্রশ্নটা করেননি। শুধু তৃণমূল কংগ্রেস করলে দোষ? সব প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হবে? যেটা করেছে সেটাকে আমরা কেউ সমর্থন করি না, তাকে ওয়ার্নিং দেওয়া হয়েছে, লাস্ট ওয়ার্নিং দিয়ে দেওয়া হয়েছে এবং আমি আশা করি সে আর এই ভুলটা রিপিট করবে না।”



Source link