NOW READING:
Tangra Tripple Murder: ট্যাংরাকাণ্ডে এখনও মিসিং লিঙ্ক! প্রণয়ের নির্দেশেই কি প্রসূন খুন করে? ধোঁয়াশা…
March 4, 2025

Tangra Tripple Murder: ট্যাংরাকাণ্ডে এখনও মিসিং লিঙ্ক! প্রণয়ের নির্দেশেই কি প্রসূন খুন করে? ধোঁয়াশা…

Tangra Tripple Murder: ট্যাংরাকাণ্ডে এখনও মিসিং লিঙ্ক! প্রণয়ের নির্দেশেই কি প্রসূন খুন করে? ধোঁয়াশা…
Listen to this article


অয়ন ঘোষাল: ট্যাংরা থানা এলাকায় চিত্ত নিবাসে ৩ জনকে খুন নিয়ে এখনও কোনও কোনও জায়গায় মিসিং লিঙ্ক বা ধোঁয়াশা থেকে গিয়েছে। কাল বিকেলে এনআরএস থেকে ছাড়া পাওয়ার পর ছোট ভাই প্রসূন দে-কে পুলিস ট্যাংরা থানায় নিয়ে যায়। সন্ধ্যে বেলা তাকে গ্রেফতার করা হয়। আজ মেডিক্যাল পরীক্ষার পর তাকে আদালতে পেশ করার সম্ভাবনা আছে। পুলিস সূত্রে খবর, প্রণয় দে-কেও হাসপাতাল থেকে ছাড়া হলে তাকে গ্রেফতারির সম্ভাবনা প্রবল। থানায় প্রসূনকে টানা জিজ্ঞাসাবাদ করার পর তার বক্তব্যে এখনও একাধিক অসঙ্গতি আছে বলে পুলিস সূত্রে খবর। 

দুই মহিলা এবং এক নাবালিকাকে চিত্ত নিবাসে প্রণয়ের নির্দেশে প্রসূন খুন করেছে বলে পুলিসকে জানিয়েছে ঘটনায় অভিযুক্ত নয় অথচ জীবিত একমাত্র প্রত্যক্ষদর্শী প্রণয়ের নাবালক পুত্র। এমনকি সে নিজে শ্বাস আটকে মৃত্যুর অভিনয় করে প্রথম পর্যায়ে প্রাণে বাঁচার পর তাকে নিয়ে বাবা এবং কাকা আত্মহত্যা করতে বেরিয়েছিল বলে ওই নাবালকের দাবি। নাবালিকা কে খুন করল কে? কিভাবে? এই প্রশ্নের উত্তর এখনও ১০০ শতাংশ মেলেনি। তাই আপাতত প্রসূনকে এবং পরে প্রণয় প্রসূনকে যৌথভাবে জেরা চালিয়ে যেতে চায় পুলিস। তাই আদালতে পেশের পর তাকে পুলিসি হেফাজতে চাইবে তারা। 

আরও পড়ুন:WB Weather Update: মার্চেই প্রখর তাপে পুড়বে বাংলা! এ সপ্তাহে জেলায় জেলায় ৪০ ডিগ্রি ছুঁই ছুঁই…

প্রথমে পায়েসের মধ্যে ঘুমের ওষুধ সহ নানাবিধ ওষুধ মিশিয়ে তৈরি বিষ। তারপর বালিশ চাপা দিয়ে দুই মহিলাকে খুনের চেষ্টা। তারপর হাতের শিরা এবং গলা কাটা। গোটা কাজটা প্রায় দেড় থেকে পৌনে দুই ঘণ্টা ধরে করা হয়েছে। সেক্ষেত্রে প্রণয় কি শুধুই নির্দেশ দিল? নাকি সেও হাত লাগিয়েছিল কোনো কাজে? জেরায় উত্তর খুঁজছে পুলিস। রাজ্য শিশু সুরক্ষা কমিশনের কাছে নাবালক জানিয়েছিল, বালিশ চাপা দিয়ে, শ্বাসরোধ করে খুন করার চেষ্টা করেন কাকা প্রসূন। মরার ভান করে বেঁচে যাই। 

এখনও পর্যন্ত প্রসূনের দাবি, দুই ভাইয়ের স্ত্রী নিজেরাই নিজেদের হাত কাটেন। কিন্তু আঘাতের চিহ্ন দেখে তদন্তকারীরা মনে করছেন, অন্য কেউ তাঁদের হাতের শিরা কেটেছেন। ময়নাতদন্তের রিপোর্টও বলছে, খুনই করা হয়েছিল তিন জনকে। তদন্তে আরও জানা গেছে, প্রণয় দে-র নাবালক ছেলে ও প্রসূনের নাবালিকা মেয়ে, দুজনকেই বালিশ চাপা দিয়ে মারার চেষ্টা করে প্রসূন।

Zee ২৪ ঘণ্টার সব খবরের আপডেটে চোখ রাখুন। ফলো করুন Google News

(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের AppFacebookWhatsapp ChannelX (Twitter)YoutubeInstagram পেজ-চ্যানেল)





Source link