টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে হাজির রোহিত, জয় শাহ

Estimated read time 1 min read
Listen to this article


মুম্বই: বিখ্যাত সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে (Siddhivinayak Temple) বলিউড তারকা থেকে বিভিন্ন ক্ষেত্রের না না গণ্য মান্য ব্যক্তিদের প্রায়শই দর্শনে যেতে দেখা যায়। এবার মুম্বইয়ের বিখ্যাত মন্দিরে দেখা গেল ভারতীয় অধিনায়ক রোহিত শর্মা (Rohit Sharma) ও বিসিসিআই সচিব জয় শাহকে (Jay Shah)। তবে তাঁরা কিন্তু একা ছিলেন না, তাঁদের সঙ্গে মন্দিরে উপস্থিত ছিল টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ট্রফিও (T20 World Cup trophy)। 

জুলাইয়ে বার্বাডোজ়ে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে ১৭ বছর পর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ট্রফি জিতেছিল ভারতীয় দল। রোহিত শর্মার নেতৃত্বেই বিশ্বজয় করে টিম ইন্ডিয়া। সেই বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়েই এবার মন্দিরে হাজির হলে অধিনায়ক ও বোর্ড সচিব। গণপতি দর্শন ও ভগবানের আর্শীবাদ নেওয়া তো ছিল। তার পাশাপাশি বিশ্বতাপ ট্রফিকে সামনে রেখেই পুজো, আরতি করা হয়। রোহিতদের গলায় গোলাপি রঙের স্টোলও দেখা যায়। বিখ্যাত সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে বিশ্বকাপ ট্রফির সঙ্গে রোহিত, জয় শাহের এই দর্শনের ছবি বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ ভাইরাল।

২১ অগাস্ট, বুধবার, সকাল সকালই সিদ্ধিবিনায়ক মন্দিরে হাজির হয়েছিলেন রোহিতরা। মন্দিরের সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টে সেই দর্শনের ছবিও শেয়ার করা হয়। মন্দিরের কর্তৃপক্ষের একাধিক সদস্যও এই ঘটনার সাক্ষী থাকতে উপস্থিত হয়েছিলেন। মন্দিরের তরফে সোশ্যাল মিডিয়ায় জানানো হয় রোহিতরা ভোর ৫.৩০টায় বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে মন্দির চত্বরে উপস্থিত হয়েছিলেন।

 


রোহিতদের বিশ্বজয়ের পর মুম্বইয়ের মেরিন ড্রাইভ সাক্ষী থেকেছিল এক স্মরণীয় সফরের। রোহিতদের বিশ্বকাপসহ খোলা বাসযাত্রার সাক্ষী থাকতে ভিড় উপচে পড়েছিল মুম্বইয়ের রাস্তায়। বিশ্বকাপ ট্রফি নিয়ে বাসযাত্রাশেষে ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে বিশেষ অনুষ্ঠানও আয়োজিত হয়। এই বিশ্বকাপের পরেই রোহিত, বিরাট কোহলি এবং রবীন্দ্র জাডেজা আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট থেকে অবসরও ঘোষণা করেন। আপাতত ভারতীয় দলের কোনও ম্যাচ নেই। রোহিতরা ছুটি কাটাচ্ছেন। এরই মাঝে মুম্বইয়ে অনুষ্ঠিত এক ক্রিকেট পুরস্কার বিতরণী সভায় রোহিতকে বর্ষসেরা ক্রিকেটারের পুরস্কার দেওয়া হয়। জয় শাহকেও সেখানে ক্রিকেট প্রশাসক হিসাবে তাঁর অবদানের জন্য সম্মানিত করা হয়। 

আপনার পছন্দের খবর আর আপডেট পাবেন আপনার পছন্দের চ্যাটিং প্ল্যাটফর্ম হোয়াটস অ্যাপেও। যুক্ত হোন ABP Ananda হোয়াটস অ্যাপ চ্যানেলে।

আরও পড়ুন: ফের কবে জাতীয় দলের জার্সি গায়ে চাপিয়ে ২২ গজ মাতাবেন মহম্মদ শামি? 

আরও দেখুন





Source link

JagoronBarta http://www.jagoronbarta.com

জাগরণ বার্তা হল একটি অগ্রণী অনলাইন সংবাদ পোর্টাল যা পশ্চিমবঙ্গের মানুষের কাছে নিরপেক্ষ, সঠিক এবং সময়োপযোগী সংবাদ পৌঁছে দেওয়ার জন্য নিবেদিত। আমরা এমন একটি প্ল্যাটফর্ম সরবরাহ করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যা বাংলার প্রকৃত কণ্ঠস্বরকে প্রতিফলিত করে এবং স্বাধীন সাংবাদিকতার গুরুত্বকে তুলে ধরে।

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours