পিয়ালী মিত্র: পাখির চোখে যদি গঙ্গাসাগরকে দেখা যায়, দেখা যাবে বিভিন্ন শাখা প্রশাখা এসে গঙ্গাসাগর মিশেছে। ঠিক তেমন এই চাল গম দুর্নীতির সব ক্ষেত্রেই তাঁর সঙ্গে যুক্ত। যাঁরা ভুয়ো সংস্থা খুলেছেন তাঁরা ওনার লোক, ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে খুলেছে, যাদের কাছে টাকা গিয়েছে তাঁরা সবাই ওঁর লোক -রেশন দুর্নীতিতে বালুর জামিনের বিরোধীতা করে আদালতে মন্তব্য করল ইডি।
আরও পড়ুন: Saltlake Sector V: সেক্টর ফাইভে বহুতলের নিচে যুবকের রক্তাক্ত দেহ! কীভাবে মৃত্যু? ঘনাচ্ছে রহস্য..
ইডি: এই দুর্নীতির এফআইআরে প্রথমে ওঁর নাম ছিল না। কিন্তু তদন্ত করতে গিয়ে একাধিক নথি তথ্য ইডির হাতে আসে । তা থেকে দেখা যাচ্ছে এফআইআর-এ নাম না থাকলেও এই দুর্নীতির ‘রিং মাস্টার’ উনি। ইডির আইনজীবীর আরও মন্তব্য, ষড়যন্ত্রকারীরা সামনে আসেন না, পিছন থেকেই পরিচালনা করেন। এই দুর্নীতি চালনা করে ছিলেন তিনি। দুর্নীতির সময়কালে উনি প্রবল ক্ষমতাশালী ছিলেন।
(সবিস্তারে আসছে)
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)
+ There are no comments
Add yours