ABP Ananda LIVE: ‘পারিপার্শ্বিক তথ্য প্রমাণের সঙ্গে ডিজিটাল এভিডেন্স…সব মিলে যাচ্ছে’, গণধর্ষণকাণ্ডে মনোজিৎদের ফের হেফাজতে চেয়ে সওয়াল সরকারের। ‘নির্যাতনের সময় অসুস্থ, ইনহেলার এনে সুস্থ করে আবার অত্যাচার।এতটাই বেপরোয়া ছিল অভিযুক্তরা’, কোর্টে বললেন সরকারি আইনজীবী।’আরও কিছু মিলিয়ে দেখা প্রয়োজন’, ১০ দিনের হেফাজতে চাইল সরকার। জামিনের আবেদন না করলেও ষড়যন্ত্রের তত্ত্ব মনোজিতের আইনজীবীর। আলিপুর আদালতে শুনানি শেষ, রায়দান স্থগিত রাখলেন বিচারক।
উত্তাল সমুদ্র, ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস; দুর্যোগের আশঙ্কা কোথায়?
উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে তৈরি হয়েছে নিম্নচাপ। এই মুহূর্তে অবস্থান করছে গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গের (Weather Update) উপর অবস্থান করছে। নিম্নচাপের প্রভাবে রাজ্যজুড়েই বজ্রবিদ্যুৎ-সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হবে। উপকূলবর্তী ও পশ্চিমাঞ্চলের জেলাগুলিতে বৃষ্টি বাড়বে। সঙ্গে রয়েছে ঝোড়ো বাতাসের পূর্বাভাসও।
দক্ষিণবঙ্গে ভারী বৃষ্টির সতর্কতা। বুধ ও বৃহস্পতিবার বৃষ্টির প্রভাব কমবে। শুক্রবার থেকে ফের ভারী বৃষ্টির সতর্কতা। উইকেন্ডে উপকূল ও পশ্চিমের জেলায় ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস। মূলত মেঘলা আকাশ। সপ্তাহজুড়েই দিনভর মেঘলা আকাশ। কখনও আংশিক মেঘলা। বজ্রবিদ্যুৎ সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি। ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার হালকা ঝড়ো হাওয়া। উপকূল ও পশ্চিমের জেলায় বৃষ্টি বেশি হবে। উত্তরবঙ্গে বজ্রবিদ্যুৎ সহ হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি কয়েক পশলা সব জেলাতেই। সঙ্গে ৩০ থেকে ৪০ কিলোমিটার গতি বেগে দমকা ঝোড়ো বাতাস।বুধবার পর্যন্ত বৃষ্টির পরিমাণ বেশি থাকবে। উপরের দিকের পাঁচ জেলাতেই বুধবার পর্যন্ত ভারী বৃষ্টি চলবে। বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টি চলবে উপরের দিকের জেলাগুলিতে।