জি ২৪ ঘণ্টা ডিজিটাল ব্যুরো: কোভিডের (COVID-19) সময়ে প্রিয়জনদের হারিয়ে, মানুষ ভীষণ ভাবে উপলব্ধি করেছিল যে, মৃত্যু বড়ই অনিশ্চিত। সম্প্রতি আমদাবাদ বিমান দুর্ঘটনার (Ahmedabad Plane Crash) পর সেই লব্জ মানুষের মুখে ঘুরছে। সম্প্রতি ক্রিকেট খেলতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতির একাধিক খবর আসছে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে। এবার পঞ্জাবের ঘটনার ভিডিয়ো দেখে শিউরে উঠল নেটপাড়া।
পঞ্জাবের ফিরোজপুরের গুরু হর সহাইয়ে, ডিএভি স্কুল মাঠে স্থানীয় ক্রিকেট ম্যাচ চলছিল। ব্যাটার হরজিত্ সিং ছক্কা মারার পরেই রানার্স এন্ডের দিকে হেঁটে যাচ্ছিলেন। ক্রিজের মাঝামাঝি আসতেই তিনি নীচু হয়ে বসে পড়েন বিশ্রাম নেন। হরজিত্কে দেখাদেখি উল্টো প্রান্তের ব্যাটারও বসে পড়েন একই ভাবে। এবার হরজিত্ আর ওভাবে বসে থেকেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।
আরও পড়ুন: বছরে ₹২০০০০০০০০০০! রোজ ৫.৫ কোটি, গোল করলেই ৯৪ লাখ, মালিকানা নিয়েই চুক্তিবদ্ধ CR7
সঙ্গে সঙ্গে হরজিতের তাঁর দলের ও প্রতিপক্ষের ক্রিকেটাররা সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসেন এবং তাঁকে সিপিআর দেন। তবে কিছু করেই আর ফেরানো যায়নি সেই ব্যাটারকে। মাঠেই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়েন তিনি। মোবাইলে রেকর্ড করা এই ভিডিয়ো নেটপাড়ায় রাতারাতি ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। চিকিৎসা সহায়তা পৌঁছানোর আগেই হরজিত্ মারা যান। প্রাথমিক ভাবে মৃত্যুর কারণ হিসেবে জানা যাচ্ছে আচমকাই হৃদরোগ।
আরও পড়ুন: ‘হাজার তারার’ রোশনাইয়ে বাংলার সেরা হাওড়া, বৃষ্টির সঙ্গে লড়ে মুকুট কলকাতারও…
কয়েকদিন আগেও এভাবে খেলতে গিয়ে এক কুস্তিগীরের মৃত্যুর ঘটনা ঘটে। কুস্তি প্রতিযোগিতার চলাকালীন অজ্ঞান হয়ে পড়ে গিয়ে মারা যান তিনি। ঘটনাটি ঘটেছে জম্মু ও কাশ্মীরের কাঠুয়া জেলার ডিঙ্গা আম্ব এলাকায় অনুষ্ঠিত বার্ষিক দঙ্গল প্রতিযোগিতার সময়। প্রতিযোগিতার কুস্তিগীর সোনু যখন অজ্ঞান হয়ে পড়ে যান, তখন বাকিরা তাঁকে তুলতে গিয়েছিলেন, কিন্তু সোনু তাঁর জায়গা থেকে একচুলও নড়েননি। যা দেখে হতবাক হয়ে যান সকলে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন যে, কেউ বিশ্বাস করতেই পারছেন না যে, কেউ এভাবে মারা যেতে পারে।
(দেশ, দুনিয়া, রাজ্য, কলকাতা, বিনোদন, খেলা, লাইফস্টাইল স্বাস্থ্য, প্রযুক্তির টাটকা খবর, আপডেট এবং ভিডিয়ো পেতে ডাউনলোড-লাইক-ফলো-সাবস্ক্রাইব করুন আমাদের App, Facebook, Whatsapp Channel, X (Twitter), Youtube, Instagram পেজ-চ্যানেল)