NOW READING:
SSC: ‘সুপ্রিম’ নির্দেশে আপাতত বহাল রইল চাকরি, কী প্রতিক্রিয়া শিক্ষকদের? | Zee 24 Ghanta
May 7, 2024

SSC: ‘সুপ্রিম’ নির্দেশে আপাতত বহাল রইল চাকরি, কী প্রতিক্রিয়া শিক্ষকদের? | Zee 24 Ghanta

SSC: ‘সুপ্রিম’ নির্দেশে আপাতত বহাল রইল চাকরি, কী প্রতিক্রিয়া শিক্ষকদের? | Zee 24 Ghanta
Listen to this article



Breaking News | SSC: ‘সুপ্রিম’ নির্দেশে আপাতত বহাল রইল চাকরি, কী …

source

40 Comments
    @aruproy2267

    আরে এ কে রে সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি ৫ ঘন্টা ধরে এটাই জানতে চাইল যে wbssc র কাছে কোন তথ্য আছে,,,, না নেই?? আর তারা সমানে জানিয়ে গেল যে না তাদের কাছে কোন তথ্য নেই .. মানে তোমার বাড়ির দলিল তোমার কাছে নেই পাশের বাড়ি অন্য কারও কাছে ।। এও চোরদের সরকার করেছে। একটা কোম্পানির কাছে তথ্য আর যে নাইসা কোম্পানির আজ কোন অস্তিত্বই নেই। সিবিআই যাচ চলবে মুচলেকা দিয়ে কাজ করতে হবে,।।।। Rank জাম্পিং ,সোপার নিউমরি পোস্ট, ফাঁকা ও এম আর সবেতেই রাজ্য সরকারের উকিল চুপ করে বসেছিল পারলে পুরো ভিডিওটা দেখতে পারেন।
    আর প্রধান বিচারপতি এই রায় দিয়েছে অর্থাৎ স্থগিতাদেশ দিয়েছেন যাতে করে পুরো চোর মন্ত্রিসভা, চোরেদের সরকারের সমস্ত নেতারা সিবিআই আন্ডারে আসতে পারে আর জেল খাটতে পারে,,,,

    @debabratadolai7000

    এই রায় এর পর কোনো শিক্ষক যদি না ক্ষুশী হয় তারা শিক্ষক নয়

    @Rijuroy7908

    এরাই শিক্ষক কি রায় হলো এখনো বুধতে পারলোনা

    @prodipdas2872

    দিদি,ওটা সুপ্রিম কোট ।ওখান কার একটা রায় সারা দেশে মান্যতা পায় ।ফলে গেলাম আর ফল নিয়ে আসলাম এটা হয় না ।এখনো এই কেসের শেষ রেজাল্ট আসে নি ।আমার মনে হয় খাদের কিনারায় আস্তে আস্তে এগিয়ে আসছে এই সরকার ।

    @subasadhikary8424

    যারা চুরি কোরে চাকরি পেয়েছে তাড়া যাদের টাকা দিয়েছে তাদের বাড়ি গুলো ঘেরাও করা উচিত ।

    @MadhusudhanPal

    সব আমাদের বোঝা শেষ, বেকার গুলো মরলো, সব নাটক চাকরী যাবে না😢

    @banibratadutta1034

    তোদেৱ কেই প্ৰমান পত্ৰ দাখিল কৱে মুজলেখা দিতে হবে,তোদেৱ গোঁজে বাঁধা বলিৱ পাঁঠা কৱে ৱাখলো ,সুপ্ৰিম কোৰ্টে।এ্টা তোৱা স্বৱন কৱে ৱাখ।

    @AbhikArjya

    কে যোগ্য কে অযোগ্য তার তো কোনো প্রমাণই নেই, কোর্ট কী করে বুঝবে কে যোগ্য কে অযোগ্য শুধু মুচলেকার ভিত্তিতে?

    @AbhikArjya

    মাথা (নিয়োগ প্রক্রিয়ার ) ব্যথা হয়ে মাথাটাই (নিয়োগ প্রক্রিয়াটাই) নষ্ট হয়ে গেছে তাই মাথাটার (নিয়োগ প্রক্রিয়াটার) বিনাশ ঘটেছে। মাথা বাদ দিতেই হবে।

    @R.Travellers

    স্টে হয়েছে খারিজ হয়নি । স্থায়ী চাকরিজীবীরা অস্থায়ী হলেন। আবার মুচলেকাও দেবেন টাকা ফেরতের ।

    @prodippaul7696

    মমতা বন্দোপাধ্যায় ও অভিশেক বন্দোপাধ্যায় বলছে সুপ্রিম কোর্টে সস্তি কিন্তু হাইকোর্টের রায় বহাল রাখলো আসলে চুরি করা চাকরিদের টাকা ফেরত দিতে হবে আর যোগ্যদের চাকরির ব্যবস্থা করতে হবে মমতাকে বিশ্বাস করে সবাই বিরাট পাপ করেছে

    @babuldas9207

    সুপ্রিম কোর্ট এর বিহিত না করে যোগ্য অযোগ্য সবাই যোগ্য। এটা ভবিষ্যত খারাপ দিকে যাচ্ছে। অযোগ্য রাই হবে ভবিষ্যতে যোগ্য। ।যোগ্য থাকবে না অযোগ্য রাই স্থান পাবে। আর সুপ্রিম কোর্টের কোর্ট বা হাইকোর্ট উপর ভরসা থাকবে না না না।

    @anirbanbhattacharya7214

    Much lekha dilei je satti bolche ta bojhar jonno cbi investigation hawe nichay karo n eta toh r satyajug nai je manush mithya bole na?jibikar jonno joggo bolche na tar ba ki proman, bichar jeno nirabe, nivrite na kade.

    @Rijuroy7908

    কালিপূজায় বলি দেবার জন্য পাঠাদের কিছুদিন ভালো ভালো খাওয়ানো হয়

    @sukhen8503

    একসময় রবীন্দ্রনাথ ভট্টাচার্য শিক্ষামন্ত্রী ছিলেন এবং চিত্তরঞ্জন মন্ডল SSC চেয়ারম্যান ছিলেন!তারা বলেছিলেন অসৎ উপায়ে শিক্ষক নিয়োগ করবে না!এরপর তড়িঘড়ি করে শিক্ষামন্ত্রী রবীন্দ্রনাথ ভট্টাচার্যকে শিক্ষামন্ত্রী পদ থেকে সরিয়ে কৃষিমন্ত্রী করা হয়েছিল এবং SSC চেয়ারম্যান চিত্তরঞ্জন মন্ডলকে চেয়ারম্যান পদ থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়!এখন আমার প্রশ্ন হলো একজন শিক্ষামন্ত্রীকে কে তড়িঘড়ি করে সরিয়ে দিতে পারে!নিশ্চয়ই ক্ষমতা বন্দ্যোপাধ্যায়?এবা আপনারা বুঝুন—SSC কেলেঙ্কারির আসল মাস্টারমাইন্ড কে?

    @NURAlam-u6w

    Apnara gadhader sange cakri korten takhan bujhte parenn.Sobaike takadite badhya koreche ei sarkar.Didir barite giye dharna din.

Leave a Reply