NOW READING:
Breaking:ঢাকার আকাশে জেট, রাস্তায় সেনা ট্যাঙ্ক,হাসিনার বাংলাদেশে গৃহযুদ্ধ?Bangladesh Student Protest
July 19, 2024

Breaking:ঢাকার আকাশে জেট, রাস্তায় সেনা ট্যাঙ্ক,হাসিনার বাংলাদেশে গৃহযুদ্ধ?Bangladesh Student Protest

Breaking:ঢাকার আকাশে জেট, রাস্তায় সেনা ট্যাঙ্ক,হাসিনার বাংলাদেশে গৃহযুদ্ধ?Bangladesh Student Protest
Listen to this article



bangladesh #protest #worldnews #2024elections #aajtakbangla #aajtak কোটা সংস্কারের দাবিতে …

source

29 Comments
    @MokbulHossain-o1t

    একটা স্বাধীন দেশে কেন এই আওয়ামী লীগের সরকার কারফিউ জারি করবে এই প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আর কতো মায়ের বুক খালি করবে।ওনি ১/৫ তারিখে কেন আলোচনায় বসতে রাজি হননি কেন এতো ছাএ সাধারণ মানুষ হত্যা করে তারপরে আলোচনায় কেন বসলো কেন মেনে নিল।আর বিরোধী দলের উপর মিথ্যা মামলা কেন করেছেন?

    @anwoarhossan-tt6dt

    বাংলাদেশের বাহিনী সৃষ্টি করা হয়েছে জনগণকে অধিকার স্তব্ধ করতে । এ দেশের ভাই বাহিনী ভারতের হুকুমে চলে। জয় বাবা জয় মাতা অতিরিক্ত মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী জিম্মি এই দেশের জাতি লও ঠেলা সামলা।

    @shahanaparveen5134

    Tank niye ba,,deshey kisher zuddho kar shathe zuddho…..shatrora oshtro charai rastay nemece……oder haate to kono ostro r Tank nai…..varot thekeo Tank niye varoter armirat ashtecey…..tara kake voy paccey buzlamna……upor theke barir vitore helikoptar theke guli kortecey……bom feltece varoter armira ghore dhukei chatroder femilly shoho guli kore shobaike martecey……hasina jonogon charai godi dokhol toke r jonogon chacceyna……tui golay dori diye more.jaa……tor duniate theke kono laab nai……,,,,,,,,,,,,,,

    @AbdullahAlmasud-w5l

    হাসিনা সরকার ২০১৮ সালের আন্দোলনের পর কোটা বাতিল করেছে।
    এখন সংস্কার সংশোধন আদালতের বিষয়। কিন্তু ছাত্রছাত্রীরা আইন আদালত অমান্য করে রাস্তায় নেমে বাংলার রাষ্ট্রদ্রোহি জামাত শিবির ও বিএনপি কে ধ্বংসযজ্ঞ চালানোর সুবিধা করে দিয়েছে।
    রায় পর্যন্ত অপেক্ষা করা উচিৎ ছিলো।

    @towelchakma5144

    একদম ভালো হচ্ছে বাংলাদেশ পাপের ফল বুকতেসে 2013 সালে পাহাড়িদের উপর অনেক অত্তাশার করেছে তারা সেই পাপের ফল pajse পাহারীদের গরবাড়ি আগুন লাগিয়েসিলো তারা আমাদের বুদ্ধ বিহারের বুদ্ধ মূর্তি বেঙ্গে দিয়ে সিলো তারা পাপ করলে পাপের ফল বুকতে হয়

Leave a Reply