অবলা পশুর চিকিৎসায় দুর্নীতির মারাত্মক অভিযোগ সরকারি হাসপাতালে …
সরকারি পশু হাসপাতালে ঘুঘুর বাসা। এবার অবলা পশুদের চিকিৎসায় দুর্নীতির অভিযোগ সরকারি চিকিৎসক ও কর্মচারীদের বিরুদ্ধে । চিকিৎসা না করে অসুস্থ প্রাণীদের মেরে ফেলার অভিযোগ। সরকারি চিকিৎসক হয়েও মোটা অর্থের বিনিময়ে জোর করে বেসরকারি সংস্থায় চিকিৎসা করাতে বাধ্য করা।সরকারি প্রাণী সম্পদ বিকাশ বিভাগে বসে পশু চিকিৎসার নামে নিজস্ব সম্পদকে বিকশিত করতে উদ্যোগী পশু চিকিৎসকদের একাংশ।চোখ ছানাবড়া হতে পারে এরকম ভুরিভুরি অভিযোগ । বারাসাত পশু হাসপাতালের চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ চমকে দেওয়ার মত।
পোষ্যের চিকিৎসায় গাফিলতি এবং পাশবিক ভাবে তাদের মৃত্যুমুখে ঠেলে অভিযোগ করেছেন বিশাখা বাগচী। অভিযোগ, ৪৯০০০ টাকা নিয়ে সরকারি পশু হাসপাতালে চিকিৎসা না করিয়ে বেসরকারি সংস্থায় তাঁর পোষ্য কুকুরকে চিকিৎসা করাতে বাধ্য করা হয়। পোষ্যর মৃত্যুর পরেও তাঁর কাছে টেস্টের নাম করে অর্থ দাবি করা হতে থাকে বলে অভিযোগ। উত্তর চব্বিশ পরগনার প্রাণিসম্পদ বিকাশ বিভাগের ডেপুটি ডাইরেক্টরের কাছে অশুভ চক্রের ও সঞ্জয় গোস্বামীর বিরুদ্ধে সরাসরি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
দৈনিক সংবাদ অনলাইন। কলকাতা।
#Agartala #WestBengal #Kolkata #দৈনিকসংবাদ #DainikSambadOnline #DainikSangbadOnline #DainikSangbad #DainikSambad #pet #veterinary #পোষ্য #বারাসাত #পশুহাসপাতাল
source
