NOW READING:
১৫ অগাস্ট জাতীয় শোকদিবস পালন বাতিল। শোকদিবস পালন বাতিল বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের
August 14, 2024

১৫ অগাস্ট জাতীয় শোকদিবস পালন বাতিল। শোকদিবস পালন বাতিল বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের

১৫ অগাস্ট জাতীয় শোকদিবস পালন বাতিল। শোকদিবস পালন বাতিল বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের
Listen to this article



Bangladesh News LIVE Update | ১৫ অগাস্ট জাতীয় শোকদিবস পালন বাতিল। শোকদিবস …

source

36 Comments
    @non_stop_online_service4596

    আমি বুঝিনা এই মিডিয়াতে একটারও কোন শিক্ষার যোগ্যতা নেই, সব গুলো মূর্খের দল। 😅 তারাই জার্নালিস্ট শব্দটিকে কলঙ্কিত করছে।

    @JoharaBegum-g3s

    শেখ মানে কি????সৌদি আরবী,,শেকে পাকিস্তান থেকে বাংলাদেশকে দুই ভাগ করেছে, দেশ গড়েছে মুঘলরা,কই তাদেরকে মহাআদর করার কথা আর আদর দেখাচ্ছ এক অত্যাচারী শেখকে

    @non_stop_online_service4596

    এই মিডিয়া চ্যানেল চলে শুধুমাত্র ধর্ম নিয়ে ধান্দাবাজি করে। তাদের আর কোন অপশন নাই। ধর্মকে পুঁজি করে ব্যবসা করাটা তাদের নেশা ও পেশা। যতসব গাঁজাখুরি লোক।

    @non_stop_online_service4596

    তারা প্রত্যেকেই শেখ হাসিনার পা চেটে এসেছে 😅😅 তাদের কারণে ভারত দেশটি সামনে ক্ষতিগ্রস্ত হবে। ভারতের সুনাম তারাই নষ্ট করবে। 😢😢

    @ashikmuhammad801

    জামাত কী তোদের গোবর খেতে আটক দিয়েছি?
    টেনটনে মনে হচ্ছে গু মাথায় উঠে গেছে।😏

    @cff29

    Ami bujh lam na ke tomra who are you tumhara prime minister kardo shek hasina nako or nehi kar sakte to mat bolo tumhara hut

    @Freelancing86

    জাদের দেশে বাথরুম করার মত বাথরুম নেই তারা আবার বাংলাদেশকে নিয়ে কথা বলে

    @MdShohelmiah-kc2xf

    মোহাম্মদ ইউনুস এর হাতে দেশের দায়িত্ব দেওয়ার পরে দেশে শান্তি ফিরে এসেছে। কিন্তু আপনারা মিথ্যা খবর প্রচার করছেন।

    @SAIFULISLAM-vi2gy

    ছাত্র আন্দোলনের সময় মিডিয়াগুলো কোথায় ছিল
    তারা ছাত্রহত্যার ভিডিও গুলো কেন দেয়নি।

    @jahidrayhan5776

    বাংলার তরুণ প্রজন্মের মুক্তিযোদ্ধারা আবু সাঈদ এবং মুগ্ধ ভাইয়ের হত্যার বিচার চাই। আগে বাংলার মাটিতে সন্ত্রাসী সংগঠন আওয়ামী লীগের বিচার হবে নির্বিচারে নিরস্ত্র ছাত্র জনতার ওপর গুলি করে হত্যা করার।
    সুষ্ঠু বিচারের মাধ্যমে তাদের বিচার নিশ্চিত করতে হবে।

    তারপর বাংলার জনগণই ঠিক করবে তারা শোক দিবস পালন করবে কিনা।
    ভারতীয় মিডিয়ার ভাইদের বলতে চাই আমাদের বাঙ্গালীদের ইমোশন বুঝবেন তারপরে নিউজ করবেন আর তা না হলে আমরা ভারতের বন্ধুত্ব ছেড়ে দিব।

    @MasudRana-fd8iw

    হাসিনাকে ভারতের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে দেখতে চাই।
    তাতে যদি এই চ্যানেলের সাইকো মিথ্যাবাদী প্রপাগাণ্ডা সাংবাদিকদের শান্তি হয়।
    বিকজ তাতে যদি বাংলাদেশ নিয়ে তাদের মিথ্যাচার বন্ধ হয়।
    আমার বাড়ি নারায়ণগঞ্জ,
    আমার নারায়ণগঞ্জে প্রচুর হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষ বাস করে।
    আমার জেলা, আমার পার্শ্ববর্তী ঢাকা, গাজীপুর, নরসিংদী, মুন্সি গঞ্জ, মানিকগঞ্জ, কুমিল্লা, ব্রাহ্মণ বাড়িয়া, কিশোর গঞ্জ সহ আশপাশের কোন জেলাতেই হিন্দু নির্জাতনের কোন খবর পাইনি, আর তাদের উপাসনালয়ে হামলার কোন ঘটনা ঘটেনি, উল্টো আমাদের এলাকার মাদ্রাসা ও বিএনপি, জামাতের লোকজন আওয়ামী লীগের ঘৃণ্য নীল নকসা বাস্তবায়ন নস্যাৎ করতে তাদের মন্দির পাহারা দিচ্ছে। আর এই চ্যানেলটা গোজব চালাচ্ছে। ধিক্কার জানাই এই ঘৃন্য অপ-সাংবাদিকতাকে।

    @mdanasssk2539

    যারা মসজিদ ভেঙ্গে মন্দির বানায় সেইসব সুবিধাবাদী দেশের পরামর্শ প্রতিক্রিয়া বাংলার জনগণ দেখতে চাই না।

    @LocalLocal-mw6wi

    বেশ্যার বেটি, সব সময় জামাত জামাত করিস কেন, জামাতের লোকেরা তোর মাকে প্রেগনেন্ট করে তকে বের করেছিলো নাকি, জানতে চাওয়া আমার অবুঝ মন

    @AnwarHossain-hx8mj

    সেক মুজিবুর রহমান তিনি একজন সম্মানিত ব্যক্তি, কিন্তু কিন্তু কিন্তু ঃ—
    ইতিহাস গুলা এমনভাবে বিকৃত করা হয়েছে যেন শেখ মুজিবুর রহমান ছাড়া আর কোন বীর পুরুষ এই বাংলায় জন্মই নেয় নাই। ইতিহাসের পাতা থেকে একেবারেই মুছে ফেলেছে শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের নাম এবং তার মুক্তিযুদ্ধে তার অবদান কি ছিলো সব মুছে ফেলেছে। মাওলানা আব্দুল খান ভাসানী যে আওয়ামীলীগের প্রতিষ্ঠাতা সেটা এই সময়ের অনেক আওয়ামীলীগ করা ছেলেপুলেই জানে না। এই প্রজন্মকেই জানতেই দেওয়া হচ্ছে না, আমাদের একজন শেরে বাংলা এ.কে ফজলুল ছিলো, তারা জানেই না হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দীর কথা। ইতিহাস বিকৃত করে সব যায়গায় তার আব্বুকে বসিয়ে রেখেছিলো খুনি হাসিনা ও তার গঠন করা সরকার। হাসিনা নিজেই তার বাবাকে ডুবিয়ে দিয়েছে।

    @MdAshik-tu1bo

    তুমারকে নাকি জন্ম হয়েছে বাজারের মাঝে রাস্তার পাশে কুকুরের শুক্রাণু দিয়ে
    এটা ঠিক নাহলে এতো ভুয়া গুজব কি ভাবে করো মাদার চুদ কুলাঙ্গার জারজ সন্তান আওয়ামী লীগের জারজ ইবনে কুলাঙ্গার কুকুরের সন্তান বিজেপি জারজ সন্তান
    এই রকম কয়েকটি মিডিয়া আছে যেখানে একটাও সঠিক পথে জন্ম নেইনি সব কুকুরে শুকুরে জন্ম দিয়েছে
    আমি মিত্থা বল্লে তুদের মাকে জিজ্ঞেস করিস মাদারচুদ

    @MDAbdullah-mu7qq

    দফা ১ দাবি ১ এই চ্যানেল…
    বাকিটা এখন বললাম না ভুল নিউজ প্রচার করলে বাকিটা সুরু হবে।

Leave a Reply