প্রতি টা যুদ্ধ একটা উদ্দেশ্য নিয়ে শুরু হয়। আর পাকিস্তান ও কাশ্মীর দখল এর জন্য সেই উদ্দেশ্য নিয়ে ভারত আক্রমণ করে। যুদ্ধ শেষে পাকিস্তান এর উদ্দেশ্য সফল হয় না। এটাকে পরাজয় বলে।
BBC is a criminal channel like Al Jazeera. They are always trying to spread negative news to make unstable many country for their own parents country. They are also promoting war and terrorism.
CIA. এর জন্য বিবিসি কিভাবে কাজ করে এটাও জানতে চাই
ISI mukto Bangladesh cai
কিভাবে খালিস্তানি দের RAW মারছে পৃথিবী জুড়ে দেখছে সবাই 😂🇮🇳
প্রতি টা যুদ্ধ একটা উদ্দেশ্য নিয়ে শুরু হয়। আর পাকিস্তান ও কাশ্মীর দখল এর জন্য সেই উদ্দেশ্য নিয়ে ভারত আক্রমণ করে। যুদ্ধ শেষে পাকিস্তান এর উদ্দেশ্য সফল হয় না। এটাকে পরাজয় বলে।
Bbc Bangla is a joke.
.32 second IB = INTELLIGENCE BUREAU…
তোর বালের news অনেক ভুল ভাল বলছিস।
বিবিসিকে রিকুয়েষ্ট করছি বাংলাদেশে "র" ভূমিকা এবং কায্যকরিতা তুলতে।
Are bbc eta bol je RAW 1971 e Bangladesh banalo
ফালতু ভুলভাল খবর। র তে য়োগ দিতে হলে ইন্ডিয়ার সবচাইতে বড একজাম ইউপি এস সি দিযে পার্স করতে পারলেই ভারতে গোয়েন্দায় যোগ দেওযা যায়
বিশ্বের অন্যতম শীর্ষ/সেরা গোয়েন্দা সংস্থা ✊🇮🇳। সার্বভৌমত্ব রক্ষা,জাতীয় সুরক্ষা,সন্ত্রাসবাদ বিরোধী কার্যকলাপের জন্য প্রশংসনীয় সংগঠন
CIA নিয়ে কি আবিষ্কার করলো ?
Kichu jane na
BBC সব দেশের ইন্টিলিজেন্স নিয়ে বুঝি গবেষণা করছে?
বুঝিনা, কাংলাদেশ এত নিরীহ তাও র' নিয়ে কেন এত মাথা ব্যাথা।
Nonsense
র বাংলাদেশের সব জায়গায় শেখ হাসিনা বিচরণ করা সুযোগ দিয়েছে, ইসলামী সরকার গঠন হলে চলে যাবে।
😱😱😱
বিবিসি জংগীদের সংবাদ মাধ্যম বিবিসিই প্রকৃত সন্ত্রাসীদের মাধ্যম হিসেবে কাজ করে
"র" ব্যার্থ বাংলাদেশে।
BBC.
B= ভারত
B= বিরোধী
C= চামচা/চ্যালা
গাঁজাখুরি গল্প বেশী বলিস না
BBC is a criminal channel like Al Jazeera. They are always trying to spread negative news to make unstable many country for their own parents country. They are also promoting war and terrorism.
🎉🎉🎉suddenly. All. R. A. W. Information. To. Paks. Have. Stopped. For. To. …give. More. Danger. To..that. Devide. Pak..govt❤
Voice is a boy or girl, or chhakaa😂😂😂
BBC কাজ করে ব্রিটীশ গোয়েন্দাসংস্থা MI6 এর হয়ে !!
আর দুনিয়ার যত্তসব প্রোপাগান্ডা সংবাদে ভরপুর !!!
ইজরায়েলের জয় হবে
Bangladesh e RAW chai. Bangladesh ke egiye niye jaoar jonno. Islamic Terrorist der eliminate korte hbe.
BBC= British Bal Chera Channel.
বাংলাদেশ 🖕
বাংলাদেশে অত্যন্ত সক্রিয় থাকার পরও 'র' গণ অভ্যুত্থান সম্পর্কে কিছুই জানতে পারেনি। সুতরাং 'র'কে খুব কার্যকর গোয়েন্দা সংস্থা বলা যাবে না।
Raw ❤️🥰
বাংলাদেশ সিভিল প্রশাসন ট্রেনিং হয় ইন্ডিয়ায়,৷ , শুনেছি
Raw এর কথা শুনলে বাঙ্গু মোমেন দের প্যান্ট ভিজে যায় কেনো সেই বিষয় একটা রিপোর্ট চাই 😂😂😂
Modi kick this bbc out from India